Психология

А действительно... что же такое "СЪЕСТЬ", чтоб ---похудеть?))))

Привет Совушка!) )
Для начала перестань грызть орешки, ты же не белка) )
затем сократи потребление шоколада, он хоть и полезен, но не в таких дозах) )
затем, протри пыл с велосипеда и поехали кататься) )
если все это тебе не по силам, то тогда есть еще один рецепт, но он несколько (....))))), поэтому ...выбор за тобой)).. .
а рецепт этот, самый проверенный, и если будешь делать все согласно рецепту, то потеря калорий тебе гарантирована) )
и так начнемс,.. .
приходишь домой и, снимаешь одежду, но не только с себя, ..а с его/ее согласием - потеря 12 Калорий
а без его/ее согласия - 2187 Калорий, + поездка в больницу) ) - и потеря еще калорий, но подсчитывать будешь уже потом)) )
....снимаешь лифчик: если обеими руками - 8 Кал. А вот одной рукой - 18 Кал. Ну я если зубами то 485 Кал.))) )

одевание презерватива - .с эрэкцией - 6 Кал. А вот без эрэкции то 4315 Кал.))))... .

Продолжим предварительными попытками-
1) Попытка найти клитор - 8 Кал.)))... .
2) Попытка найти G-spot - 4092 Кал)))))... .

Так, теперь перейдем к.... Положениям... .
Миссионер - 12 Кал.
Поза 69 лежа - 78 Кал.
Поза 69 стоя - 812 Кал.
Собачий Стиль - 326 Кал.
Итальянская Люстра - 2912 Кал)))))... .

А вот с оргазмами все проще - .
Реальный - 112 Кал.
Фальшивый - 1315 Кал))))))... .

После оргазма вообще все без комментарий)))... .
Просто лежать в обьятиях на кровати - 18 Кал.
Hемедленный подъем - 36 Кал.
Объяснение, почему встал\а с кровати немедленно - 816 Кал)))))... .

А вот с получением второй эрекции если нюансы - )))
Если Ты:
20-29 лет: 36 Кал.
30-39 лет: 80 Кал.
40-49 лет: 124 Кал.
50-59 лет: 1972 Кал.
60-69 лет: 7916 Кал.
70 и старше: Результаты все еще находятся на рассмотрении))) )

И завершаем- одеванием))... .
Спокойно - 32 Кал)))... .
Второпях - 98 Кал))))... .
С ее\его (родителями) , стучащими в дверь- 5218 Кал) )
С женой\ мужем стучащими в дверь - 13 521 Кал))) .

Как видишь, рецепт расчитан почти на весь день, пока всем этим займешься, о еде и думать времени не будет) )

Будь Здорова!!!)
Ирина Сачык
Лучший ответ
Пирожное... А потом бегать, бегать, бегать... и похудеете...))))
4 таблетки пургена - 1 кг точно скинете )))
еда должна быть жидкой. .
или запивайте любую пищу водой. .
жидкая еда-дает насыщение быстрее, потому что жидкость заполняет желудок
а еще включить можно в свой рацион определенные специи, горькие или кислые. . только -не переборщите.
Юлия Волкова
Есть одно средство.... боюсь не пропустят здесь ))
Nona Sirabidze
..а кому нравится то МНОЮЖ ?..
Анекдот. встречаются два бывших одноклассника. Один из них ныне занимает высокое социальное положение и богат, второй-очень низкое, за чертой бедности. "Ну привет, как дела? ",-спрашивает богач. "Да вот, ем редко"."Ну это неправильно.. нужно себя заставлять. "
Нина Воронова
Салат из яблока и черешекового сельдерея, заправить лимонным соком. На его переваривание организм затратит больше калорий, чем будет в этом салате.
-Доктор, а как похудеть?
-А как Вы питаетесь?
-Ну сын поест, я доем, дочь поест, я доем, муж поест, я доем.
-Вам надо завести поросёнка.
-Неужели если после поросёнка доедать, то можно похудеть?
Mariyam Merkassimova
Аппетит свой.)
Инжир кушайте... На завтрак обед и ужин.. . Только в туалете ешьте.
Сыр (мягкие сорта) помогают сжигать жир, особенно козий.
Арина Садина
ролтон в иннтернет кафешке .
свеклу
капусту.. . похудеете, но сиси подрастут))
слабительное)
Светлая *****
яблоко) по принципу: хочешь есть - съешь яблоко. не хочешь яблоко - значит не хочешь есть)
Американцы глотают шар с водой - он заполняет собой желудок и человек меньше ест. А со временем он растворяется.