Привет Совушка!) )
Для начала перестань грызть орешки, ты же не белка) )
затем сократи потребление шоколада, он хоть и полезен, но не в таких дозах) )
затем, протри пыл с велосипеда и поехали кататься) )
если все это тебе не по силам, то тогда есть еще один рецепт, но он несколько (....))))), поэтому ...выбор за тобой)).. .
а рецепт этот, самый проверенный, и если будешь делать все согласно рецепту, то потеря калорий тебе гарантирована) )
и так начнемс,.. .
приходишь домой и, снимаешь одежду, но не только с себя, ..а с его/ее согласием - потеря 12 Калорий
а без его/ее согласия - 2187 Калорий, + поездка в больницу) ) - и потеря еще калорий, но подсчитывать будешь уже потом)) )
....снимаешь лифчик: если обеими руками - 8 Кал. А вот одной рукой - 18 Кал. Ну я если зубами то 485 Кал.))) )
одевание презерватива - .с эрэкцией - 6 Кал. А вот без эрэкции то 4315 Кал.))))... .
Продолжим предварительными попытками-
1) Попытка найти клитор - 8 Кал.)))... .
2) Попытка найти G-spot - 4092 Кал)))))... .
Так, теперь перейдем к.... Положениям... .
Миссионер - 12 Кал.
Поза 69 лежа - 78 Кал.
Поза 69 стоя - 812 Кал.
Собачий Стиль - 326 Кал.
Итальянская Люстра - 2912 Кал)))))... .
А вот с оргазмами все проще - .
Реальный - 112 Кал.
Фальшивый - 1315 Кал))))))... .
После оргазма вообще все без комментарий)))... .
Просто лежать в обьятиях на кровати - 18 Кал.
Hемедленный подъем - 36 Кал.
Объяснение, почему встал\а с кровати немедленно - 816 Кал)))))... .
А вот с получением второй эрекции если нюансы - )))
Если Ты:
20-29 лет: 36 Кал.
30-39 лет: 80 Кал.
40-49 лет: 124 Кал.
50-59 лет: 1972 Кал.
60-69 лет: 7916 Кал.
70 и старше: Результаты все еще находятся на рассмотрении))) )
И завершаем- одеванием))... .
Спокойно - 32 Кал)))... .
Второпях - 98 Кал))))... .
С ее\его (родителями) , стучащими в дверь- 5218 Кал) )
С женой\ мужем стучащими в дверь - 13 521 Кал))) .
Как видишь, рецепт расчитан почти на весь день, пока всем этим займешься, о еде и думать времени не будет) )
Будь Здорова!!!)
Психология
А действительно... что же такое "СЪЕСТЬ", чтоб ---похудеть?))))
Пирожное... А потом бегать, бегать, бегать... и похудеете...))))
4 таблетки пургена - 1 кг точно скинете )))
еда должна быть жидкой. .
или запивайте любую пищу водой. .
жидкая еда-дает насыщение быстрее, потому что жидкость заполняет желудок
а еще включить можно в свой рацион определенные специи, горькие или кислые. . только -не переборщите.
или запивайте любую пищу водой. .
Есть одно средство.... боюсь не пропустят здесь ))
..а кому нравится то МНОЮЖ ?..
Анекдот. встречаются два бывших одноклассника. Один из них ныне занимает высокое социальное положение и богат, второй-очень низкое, за чертой бедности. "Ну привет, как дела? ",-спрашивает богач. "Да вот, ем редко"."Ну это неправильно.. нужно себя заставлять. "
Салат из яблока и черешекового сельдерея, заправить лимонным соком. На его переваривание организм затратит больше калорий, чем будет в этом салате.
-Доктор, а как похудеть?
-А как Вы питаетесь?
-Ну сын поест, я доем, дочь поест, я доем, муж поест, я доем.
-Вам надо завести поросёнка.
-Неужели если после поросёнка доедать, то можно похудеть?
-А как Вы питаетесь?
-Вам надо завести поросёнка.
Аппетит свой.)
Инжир кушайте... На завтрак обед и ужин.. . Только в туалете ешьте.
Сыр (мягкие сорта) помогают сжигать жир, особенно козий.
ролтон в иннтернет кафешке .
свеклу
капусту.. . похудеете, но сиси подрастут))
слабительное)
яблоко) по принципу: хочешь есть - съешь яблоко. не хочешь яблоко - значит не хочешь есть)
рис
Американцы глотают шар с водой - он заполняет собой желудок и человек меньше ест. А со временем он растворяется.