Все человечество делиться всего на две части - на тех, у кого есть глаза которые все поймут без слов, и на тех, кто эти глаза ищет. .
И смыслы здесь ни при чем, - важны только две вещи в итоге, - не обмануть самого себя, и не обмануться в ...глазах.
Психология
Когда есть смысл сделать вид, что у тебя все здорово и нет проблем?
Когда не хочешь, чтобы тебя жалели. Искренне ведь пожалеют единицы, а общая масса людей просто порадуется, что у них всё значительно лучше.
Наши проблемы и дела, практически в жизни- Никого не интересуют (кроме близких), поэтому все так и живут... при встречи отвечают, что все хорошо и мало, что о себе рассказывают... все мы с масками на лице... и делать вид не приходиться...
Всегда...
Когда какая нибудь зануда спрашивает тебя "как дела? " =)))
Кристина Юринова
Доброго, Пушинка )
когда совсем все плохо
Вчера я осознала, что не смотря на то что у меня есть не решенные задачи и неприятности бывают, но не смотря на это я чувствую себя очень счастливой, потому что мне есть ради чего жить.. . Потому лучше не закрываться внутри от проблем и не делать вид, а честно принимать мир, потому что это может стать привычкой которая перекроет источник жизни внутри.
Всегда есть) Людям плевать на ваши проблемы и на проблемы других) В принципе. )
"Мне не интересны твои проблемы. Они скучны. Вот когда будешь прыгать с многоэтажки, позвони. Я посмотрю. "
Типа того)
Всегда!
Перед лицом врага.
Недоброжелателю, не стоит обнажаться перед завистниками) показывать слабость....
Когда мимо вражин проходите.)))
когда ошибся в выборе своей половинки, и об этом предупреждали..
Кристина Юринова
"Половинки" - они не выбираюся. А даются свыше.
Когда кто-то хочет вам нанести очередной удар. Ну или вообще всегда так надо делать, чтобы люди от зависти полопались и отстали.
когда на душе бывает хреново.
когда пятерка по экзамену