Психология
О причинах, следствиях и связях...
Мнение (далеко не единственное моё): Любую женщину может ввести из себя любой пустяк.Любого мужчину может вывести из себя любая женщина.*****************************************************************Соединив две цепочки-это чего получается: любая ерунда может стать причиной плохого настроения мужчины?
миш.... не факт.... при наличии определенного кол-ва мозгов и желания слышать друг друга постулат не работает.... но это частный случай
а что касается конкретно мужчины и его настроения.... нормальный разумный мужчина может хотя бы частично организовать свою жизнь так, чтобы иметь нормальное ровное настроение
Это вариация Закона Мерфи, но в ВАшем исполнении
в принципе -да.. .
но знаю и таких - кого вообще ничем не пробъёшь !!!
Только в том случае, если этим пустяком будет сам мужчина - вот тогда эти цепочки соеденятся))))
Вы правы: -)
Значит мудрый мужчина не станет поддаваться на "провокации"
и в таких случаях, как нигде, быть может, чувство юмора очень даже приветствуется!
:-)
Выводят пустяки, когда это делается преднамеренно и "каплями" по терпению... .
вот и получается эффект последней и как, следствия тема для разговора по душам...; -))
думаю причиной плохого настроения в таких ситуациях.. начинающихся с пустяка. . становится не желание найти компромисс.. при том как со стороны мадамки.. так и мужчины.. так что раз в цепочке задействованы двое.. хоть и началась она с женщины.. то двоим и делать работу над ошибками)
А-а. . Я думал Вы о детерминизме и синергетике...
а причинно-следственная цепочка с мужчины начаться не может??
Виктория Махмутова
Может.Заканчивается только по-другому.
с логикой не поспоришь...)))
Чтобы женщина не выводила мужчину из себя, пусть он её послушает минут 15 после работы. . молча.. , тогда проблем не будет.. .
Вы ж нам даны. чтоб уравновешивать наши эмоции.. .
Когда ж Вы это поймёте-то... (
Ух ты! Простые категорические силлогизмы умеем строить!
Только у вас в обеих строках не бесспорные утверждения. Значит, вывод не определен.
Виктория Махмутова
Так я и просил вывести резюме.
************************************
Хотя вывод в самой постановке.
************************************
Хотя вывод в самой постановке.
забавно))
Женщину_не любой пустяк.
Мужчину_не любая может вывести.
Если есть причина, то будет следствие. За следствием наступит связь. А вот какая будет связь_такое и настроение.
Мужчину_не любая может вывести.
Железно
"И грянул гром", "Therefore, send not to know for whom the bell tolls, it tolls for thee.", "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах" и т. д. Все давно уже сказано до нас. Ничто в мире не случайно, все взаимосвязано, и величайшая глупость считать, что ты, обладая "свободой воли", способен нарушать причинно-следственные связи....
Бесспорно.
Просто ЖЕНЩИНЕ нужно держать себя в руках и не заводиться по мелочам.
Что бы не было плохого настроения.
Мелочность--- вообще одна из наиболее неприятных черт.
Что бы не было плохого настроения.
Екатерина Посниченко
Твои бы слова да... не скажу, в чьи уши...
Это наверное тонкий намек на то, что пора мужчин заносит в Красную Книгу!!
Про женщин не согласна .Не надо всех под одну гребенку.... это скучно
Ну если женщина ерунда.... представьте себе мир без женщин.... я Вам не завидую.