Психология

Вы идёте по высокому мосту и тут видите человека который собрался спрыгнуть с него, сумели бы убедить его не делать

этого и какими словами ?
Сначала вызвала бы спасателей, потом спросила: "Как Вы хотите, что б я скорую вызвала или сразу милицию? ". Вообще такие дебильные вопросы человека озадачивают и сбивают, может он отвлекся бы и мне удалось бы продержатся до приезда профессиональной помощи. Мимо бы не прошла, по роду деятельности приходилось сталкиваться с разными ситуациями.
Мария Гулиева
Лучший ответ
Есть два вида самоубийц: а/ позеры, игра на публику, этих легко убедить по большому счету их и убеждать не нужно. б/ люди которые действительно хотят покончить с жизнью, этих не переубедишь
Лелик Болик:d
Если Человек стоит на плахе Мира.. . Вместо плаща готовь спасательную лодку.
Регина Алиева
Ольк@ Шаяхметова да мчс в такой ситуации необходим
Было нечто подобное И слова были
\\ Что дурак сдохнуть решил ну что завтра про тебя и не вспомнят Кому что докажешь \\
Действо Возымели
я бы залезла к нему

и сказали давай вместе сиганем
Айгерим Мурат
Ольк@ Шаяхметова ..возможно, это необычное предложение заставило бы его одуматься.
Я бы сказала, что все равно умереть прийдется. так зачем же торопиться...
Сказал бы, что дебил со сломанными ногами и позвоночником, которого всю оставшуюся жизнь будут кормить родственники из ложечки и менять ему памперсы, - это не лучший способ решения проблемы :"Мир несправедлив"
Попробовала бы. Если бы почувствовала, что не выходит, то сумочкой его огрела бы со всей силы.... может там что то заклинило?!))
сумел бы...))).. . например - попросил бы закурить.... или который час... .
пусть он прыгает куда хочет....)))).... но, не при мне....
Aysuluu Sultanova
Большинство просто бы прошло и подумало про себя "Хорошо что не я"
Ольк@ Шаяхметова ответ заставляет подумать
постаралась бы, т. к. сама себя за волосы вытаскиваю, убеждая, что надо дожить эту жизнь, довести до ума тех, кто рядом, исправить ошибки, выполнить что ли свою миссию, чтобы не проходить все то же самое в другой жизни (если она конечно есть) , но хуже этой жизни -некуда, так зачем усложнять...
да полюбому бы я смог уговорить его не прыгать