Психология

Как проявляется ревность в интернете?)

Candy Girl
На ответах то?) ) Очень даже интересно... начинаются истерики по поводу лучших ответов и различного рода комментариев... и от пола это не зависит) )
Ревнуют так по настоящему ))
Надежда Клюкина
Лучший ответ
Candy Girl Доброго, Иннуль, спасибо, что заглянула)
Не знаю... слава богу я далек от всего этого
Oyunsaikhan Mangal
По-разному, это зависит от уровня воспитанности людей!
Та Ша
Совершено по разному, моя жена готовы всем здесь патлы вырвать, а мне все это по фигу.
А к чему здесь ревновать-то?? ? Это не ревность.... Это шок!!!
Л*
Лена *
скорее уж никак чем как однако
Как везде - либо чел болен, либо нет.
....-да как кому заблагорассудится...
ООООО--страшно!
Меня ревновал так что в реале тряслась.
Яна Косогорова
Это глупость. Как впрочем и в жизни из за собственных комплексов.
Анжела
Мне это чувство чуждо на "Ответах"))) "Если к другому уходит невеста, ещё неизвестно, кому повезло! "))))
пишут всякие гадости соперникам и ..цам)))
Наташа Кибец
Возможно, это зависть.
Леночк@ Адмаева
Ревность, братцы, -ужасная штука, -
Тень коварной и быстрой змеи!
Иногда даже в добрую руку
Из засады вонзает клыки.. .

Ту, что мне показалась неслабой,
Что казалось не ведала страх,
Превращает в обычную бабу
На моих изумлённых глазах.

В жизни суетных дней "Ты-поэта"
Ты была - чистоты островок,
В свои тайны и гордость одета,
Не пускала чужих на порог.

Я прошу, позабудем раздоры.. .
То, что думаешь, -право же нет!
Ты молчишь..., но уж лучше бы споры:)) )
Это всё-ж не реал... -Интернет.. . )

Доброго УТРА, АННА ! )
Alishka 95
Candy Girl Доброго)
перепалками!

уходя в оборону - закрывают ЛК :-)
Елена Эрфурт
Миша! Критикуй... того кому нужна твоя критика. Я настолько хорошо разбираюсь в процессах, что мои чувства обмануть невозможно. То что ты дал Ло другому ответчику... это твоё ЛИЧНОЕ дело. И я к нему никакого отношения не имею. Я общаюсь через вопросы-отвтеты только для радости, а критику себя я доверяю и отдельно прошу только тем... кто у меня вызывает профессиональное уважение.
Я понимаю, что то что ты делаешь ты за собой не замечаешь. Не видишь как ты бьёшь наотмашь женщин. Но я не их тех... кто будет терпеть моразмы чужого мозга.
И я вообще не злюсь... у меня нет этой черты характера. Мне просто очень неприятно это всё видеть и знать что ты хам обыкновенный о себе этого не знающий. Но и это... твоё дело, но меня пусть это хамство и утверждение в злости твоей, а не моей... не каснётся никогда. 19 августа 2011 5:09
НикомУ не ГоворИ
Но мы же ПРОСТО друзья, кто же покритикует тебя... без критики никто не может... далеко ввысь взлетает, а падать больно.. не злись.. ты же добрая. . 19 августа 2011 5:04
это спам
Елена Архипова
Для будущего общения с женщинами. - женщнам нужны красивые и ласковые слова, потому-что мы-сама красота и нежность, а не слова мужчин-критиканов. Какие слова мужчины... таков и сам мужчина. Критика от такого как вы... меня никогда не достанет. 19 августа 2011 4:59
НикомУ не ГоворИ
Ещё раз повторяю, что хамства не было, была дружеская критика... просто Вам так удобнее.. не злись, я больше не побеспокою.. всего доброго. 19 августа 2011 4:57
это спам
Елена Архипова
Вам свойственно вести себя таким образом в кругу ваших женщин, которые миряться с вашим хамством и не замечая этого продолжают общение с вами. Но не в моём случае!
Предо мной... просто вопиющие хамство и другого я не вижу! Для того, чтобы охмурить женщину вы, видимо, начинаете именно вот с такого хамского манёвра. По другому жизнь не научила.
Фу... как противно.. .
Пусть уберегут меня Боги от такого знакомства в реале. 19 августа 2011 4:48
НикомУ не ГоворИ
Хамства нет и не было, внимательно читай, а злишься зря.. ты не права, я никогда не хамлю женщинам.. выпей чаю дурочка (ласково и нежно) и успокойся. . 19 августа 2011 4:41
это спам
Елена Архипова
А после... этого!
ОТВАЛИ ХАМ! 19 августа 2011 4:35
Михаил! )
Это мои вопросы и я им хозяйка! -это первое! И в связи с этим я попросила бы с уважением относится к моему праву выбора.
2-е. Существо вопроса может быть вам не так открыто... как открыто мне, потому-что всё в мире относительно. И то что вижу я... видят далеко не все.
3-е. Я не привыкла давать ответы на хамское мнение людей. и выши выводы для меня просто оскорбительны.
4-е. Камуфлировать свои симпатии я не собираюсь, так как они имеют для меня более глубокий смысл нежели доступный смысл вам.
5-е. Истина субъективна и потому общей для всех её формулировки существовать не может.
6-е. Мне не хочется писать то что я пишу вам, но возмущена до крайности.
Мне было бы очень приятно впередь или совсем не иметь с вами общения или видеть вас в другом, более дружественном, по отношению ко мне и мною уважаемым моим ответчикам, ключе.
С уважением и простым человеколюбием Елена. 19 августа 2011 4:35
НикомУ не ГоворИ
Я долго хохотал, где на вопрос:.. как Вам удаётся быть кратким в ответах?, похвалили "ВП",да у него все ответы -отдельный том, оцнка достойная рубрики "юмор"...,как он сам не просёк.. . 19 августа 2011 4:35
это спам
Кажется кто то обиделся? Почему? То, что ЛО отдан по праву, как наиболее полный? (про семь пядей) и сразу орг. вывод: ЛО отдано В. Поболю, я его уважаю, но он отвечает не по вопросу ("А Ваши ответы так кратки и точны... как Вам это удалось? ") ,а у меня по теме. Полная предвзятость, ничем не закамуфлированная, причём... Мы конечно не "из графьёв",но... В любом случае: истина дороже. Желаю счастливого дня. Ответа не нужно.
Markiza Diamond
меня ревновали игнором и удалением из друзей!)
что то наверное похоже так как и в жизни...
в стиле ответа можно это узнать
Балыкова Елена
По-моему, глупо... я не знаю, но ревновать к монитору - это нечто, честно. С этим в в клинику неврозов
жутко ..пишутся всякие левые коменты ..)
Юлия Золотая
Инет-ревность - это ревность к к тому, чего нельзя потрогать руками.
Ревность к образу мыслей кого-то. Желание контролировать не подконтрольное пространство. Странная вещь. )
Проявляется тут, как правило войнушками разного калибра.)
Natali Wiklauri
враждебностью к сопернику, как правило
это не ревность.) )
это страшнее.
Юляшка Семилет
Переждем Зиму граждане Однако..
Всеми доступными интернету средствами:)))
...в виде банального троллинга... хотя, по-моему, это идиотизм...
ревнивицы в ответах: смешно и страшно
ничего не появляется
Глупыми мыслями и поступками... потом даже самой смешно...)))
А существует же, однако.
Единичками ))) Ну и спамом в почту. Еще могут в "ученики" записываться и в комментах гадить. Больные люди, что с них взять!
Это на животных во время гона посмотрите, например бой лосей за самку или оленей, вот так же и у людей, только в вирте .
Лена Светлова
..понятия не имею ..)
Елена )
ДЕТСТВО всё это.. .
или скучно им, страстей в реале не хватает...
В дикости и дурости, поскольку даже глупостью назвать трудно, то как пытаются ревнивцы контролировать объект своей "любви" и какие "звёздные" войны ведутся за ЛО, все эти просьбы проголосовать за "объекты" и пр интриги, диву даёшься... а вообще, противно)
такая странная ревность.. а главное кого и к кому*?)
Упреками.
"Не обижайте любимых упреками... "
я тут абсолютно независима от каких бы то ни было дружественных или воинствующих жестов... есть люди .которые читают меня, когда я не в сети и ставят оценки при чем регулярно... понятное дело я это вижу ...сама не лезу ни к кому ..да и потом мы тут, чтобы иногда поделиться, иногда повозмущаться... скинуть разного рода настроение... кто-то практикуется ...придавать вот смысл подобному, ну не логично... из 20 тветов или вопросов мне понравился один и я чувствую удовлетворение ..все какая ревность или интриги?... есть больные люди и они и везде есть... что ж теперь? выражают они себя и агрессивно, как будто ты должна им... и заносчиво и занудно... но это все не имеет никакого значения ...это их личное.
главное в рожу никто вцепиться не может....
я давно здесь, многих знаю, это второй мой ник, это как в жизни, собой надо быть и всякая ерунда, склоки, кланы, сплетни, тебя не коснутся !
Девочка Ангел
Тот кто испытал- никому не посоветует. Остается осадок при всем понимании нелепости происходящего. Это чувство возникает у зависимых от инета. Путают с реалом.
Dasha Zainullina
Спам...
Vip Persons .
Оценкой 1
я его поламаю!
Оскорбляют соперников, пишут гадости.
Также как и в жизни. В интернете обычные живые люди.
))))... ты ещё скажи, почему дети в интернете, рождаются убогими! ?
я по себе сужу = дураков в стойло
хорошим людям = светлая дорога и моя помощь!). . тока хорошие в ней нуждаются!)))).. .

вот и болтаюсь между собой и хорошими людьми)
з. ы. вопрос, кстати тематики касается, тебе + т. АНЬ!
Если никого не знаешь, ревновать не возможно.
По-детски глупо! :)