Психология

Если бы Вам предложили, высадить перед вашим окном 5 деревьев, любых. Вы бы какие заказали?)

И как пьяный сторож, охмелевши в доску.
Как жену чужую обнимал берёзку...
Маргарита Калиниченко
Лучший ответ
Персик, яблоня, и.... черешня.. )
(две черешни и яблони, чтоб 5 было))
Изуна Учиха
Под моим окном растут липы, берёзы и рябина. Лучше и не придумать. Хотя можно было бы ещё клён и каштан добавить.

Мечтаю о фруктовой саде...
Пару лип, дуб, сосну, кедр.
яблоня груша слива
Я уже высадил, не дожидаясь пока предложат, и это был МОЙ выбор: персик, яблоня, вишня, липа и береза. Ничего необычного, но они не просто радуют глаз...
Рябины))) ) Зимой ждала бы снегирей.. .
А я бы пять черемух посадила, обожаю запах черемухи)))
Яблоня, вишня, калина, орех, сакура.
отказался бы от фруктовых, была яблоня но постоянно на неё лазили ребятня и сбивали яблоки и днём, и ночью листва шуршала ..и взрослые
Lidiya Sviderskaya
Ну я бы выбрал сиквою но. . в здешних суровых условиях предпочту рябину))
Мария Фирсова
Тополи. Люблю тополиный пух. :)
Клён - форма листьев и цвет осенний нравится.
Берёза - белоствольная чёрнокрапчатая и серёжки красивые
Ива - иволги любят вить гнёзда.
Каштан - цветы словно свечи на зелёном фоне.
Дуб - листья нужны для засолки огурцов: ) .
Клен, акация, ива, дуб, каштан.. . Понимаю, что рядом они не будут смотреться, но это мои любимые деревья)
Пальмы !!!

Обожаю кокосы !!!особенно кокосовое молочко ! )