Психология

Как Вы считаете, промискуитет* - соответствует отношениям меджу полами в наше время, или нет?

*(лат. promiscuus - смешанный, общий) беспорядочные половые сношения со многими партнёрами.
в наше время может это и чуть больше, чем в другие времена (хотя не факт - "понтов" много и дешевой рекламы, ориентирующей на ложные ценности) , утверждать не берусь. Но нормальных людей тоже не мало и среди молодежи тоже. Просто некоторые почему-то стесняются НОРМАЛЬНОСТИ.
...т@sя ...
Лучший ответ
Думаю этот период мы проехали на советском громыхающем самосвале, миновав свободную сексуальную революцию, подобно американской. В то время, как секс, наркотики и рок были правильным и нужным социальным этапом развития в штатах, в России от дырявых совковых презиков за 3 копейки мы вошли в манагерскую культуру, даже не поняв, что такое свободный секс.
Нынче же, заявляю вам, началась эпоха асексуальности, когда женщинам секс вообще стал показательно не нужен. И они даже рады этому. Ибо этим нежеланием ещё больше мучают мужчин, которым секс нужен будет всегда.
А промискуитет в малых количествах среди определённых групп населения был даже в СССр, где секса вообще "не было".
Leisan Shagieva
сейчас это называется беспорядочными связями, это как рабство и ипотека - вроде, разное ...а смысл один и тот же )))
да, да, слуший такой прямаскуитет, что нет слов..)))
Это в разгаре сейчас. Лично для меня это
неприемлимо. Потому что я соблюдаю 10 заповедей.
И держу в чистоте своё тело. А смена партнёров (промискуитет)
всегда несёт за собой болезни. Иногда смертельные.
И полная деградация духовности. Никакие 10 заповедей там не соблюдаются
Елена Шелегеда