Психология
Как Вы считаете, что нельзя купить за деньги.. . в наше время?
только святость. все остальное уже давно продается и давно заменило собой оригинал.
Искренность купить нельзя ни в какие времена! остальное можно
не от инфаркта, не от инсульта, не от рака и даже от насморка деньги не спасут
никак не считаю - денег нет
все можно.. . акромя вечной жизни...
ЗДОРОВЬЕ!
доверие
2. В Кали-йугу одно богатство будет считаться признаком хорошего рождения человека, его поведения и хороших качеств. И закон и правосудие будут применяться только с позиции силы.
3. Мужчины и женщины будут жить вместе только вследствие поверхностного привлечения, и успех в делах будет базироваться на обмане. Женственность и мужественность будут расцениваться только согласно сексуальному искусству, и признаком мудрости человека станет только священный шнур.
4. Духовное положение личности будет устанавливаться только согласно внешним признакам, и на той же самой основе люди будут переходить из одного духовного уклада в другой. Достоинства человека будут серьезно подвергаться сомнению, если он не зарабатывает хороших средств к существованию. И тот, кто очень ловок в жонглировании словами, будет считаться сведущим ученым.
5. Человек будет расцениваться, как нечестивый, если он не имеет денег, а лицемерие будет восприниматься, как достоинство. Брак будет заключаться просто при помощи устного соглашения, и человек будет думать, что он достоин появиться на публике, если он всего лишь принял омовение и нарядился.
6. Священное место будет восприниматься, как состоящее не больше, чем из источника воды, удаленного на расстояние, и красота будет считаться зависящей от прически. Наполнение живота станет целью жизни, и тот, кто является наглым, будет считаться правдивым. Тот, кто может содержать семью, будет считаться опытным человеком, и принципы религии будут соблюдаться только для репутации.
С валютой реально проблема. А чувства никак не купить!
Совесть и воспитание.
сейчас от денег походу только дурак откажется)
Наталья Устюгова
Я - тот самый дурак.
здоровье, к сожалению
Доброе отношение. Оно от души
Талант.. . Всё остальное продаётся...
здоровье, счастье и настоящую любовь)
то чего нет)
Любовь, дружбу, счастье, доверие и здоровье
Лишь время купить нельзя (имею ввиду время-как составляющею нашей вселенной (прошлое, будущее))
чистую совесть
Чувствительность, осознание, любовь.. . качества, делающие человека человеком.
наше время
Мария Шаповалова
точно!