Психология
В чем заблуждается большинство одиноких женщин, уменьшая тем самым свои шансы... быть неодинокими??))
В том, что зациклены на поиске мужика и в том, что полагают, что как только его найдут, сразу станут счастливы.
На калорийную пищу налегать в этом случае не надо:)
В том, что надо вцепляться мертвой хваткой в любого мало-мальского мужичонку, а то отобьют.
а я вот не уверена что все одинокие женщины стремятся быть не одинокими...
Выставляют напоказ своё одиночество, и размазывают сопли по физианомии.. . а это же не крем! правильна?))
что их обязательно найдут. .
может и так, но! !
если не хочешь быть одинокой-начни о ком-то заботиться) )
может и так, но! !
основная проблема это неспособность отличать влюбленность от любви. . как у мужчин, так и у женщин
большинство хотят легких и незадумчивых отношений, которые тем не менее, называют серьезными
- Одиноких мужчин в социуме чаще называют "свободными", а женщин именно "одинокими".
Какие уж шансы, если нет равноправия.
Одинокая - это та, у которой нет семьи? Так еще неизвестно, считает ли она сама себя одинокой, люди вообще и конкретно женщины в частности бывают разные. А абсолютно одинокой можно быть и в окружении друзей и родных.
думают, что все будет как всегда. тем самым лишаясь новых отношений
В Том, что возомнили себя Мужчинами!))
ну вот опять.. .
причем тут одиночество?? ?
ну где одиночество?? ? а где семья???
причем тут одиночество?? ?
ну где одиночество?? ? а где семья???