бояться жить сами
считают свою жизнь скучной
или не могут сделать свою жизнь интересней
Психология
Почему люди любят жить, жизнью других?
от неведения....))) Они забывают, что у них она тоже проходит...
Это только так кажется.. . все проживают свою жизнь, хотя актёрское мастерство позволяет играть кого угодно.. . взять хотя бы Остапа Бендера:)
Зачитались наверное!)
Своя наверное не такая интересная... а там все интересно и намного проще, в чужой жизни знают ответы на все вопросы и как решить проблемы...) вот и живут... удобнее им так))
А не бывает другой жизни, все СМЕНЯЮТ других и естественно начинают жить их жизнями.
Если кто-то считает, что не правильно жить чужую жизнь, то я бы сказал, что не надо занимать ЧУЖОЙ стул, но если с этого стула Вы сталкиваете того, кто уже НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ, то стул этот ВОЗМОЖНО Ваш и жизнь это возможно Ваша, это проверится, если Вас сразу оттуда не сбросят.
Своей не дорожат..
Потому что не могут по-настоящему признавать свою. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Им так легче. Всегда есть готовое решение.
Проще и не трудно, обвинить можно, сломать, не сожалеть о содеянном, легче.
а разве можно прожить жизнью других?.. человек все-равно живет своей жизнью, только интерес такой у него...
над своей работать надо.. Искать, познавать, падать и вставая с колен, когда тебе никто не протянет руки, получать опыт! А тут ноги задрал на стену и примеряешь жизни других..))) Ты свой опыт рассказал человеку, а он потом твоим же опытом тебя поучает!)) ) Так смешно бывает...)))
...обычные жизненные наркоманы... получать кайф, переживая чужую жизнь, но всегда иметь возможность выключить телик, дать задний ход... дом-2,короче...))))
ни риска, ни ответственности потому что... ВОТ!