Психология
Перестала курить-резко повысился аппетит. Быть толстой срашнее. Я не права?
по поводу курения-это само внушение. тяжелее, а не страшнее.
Если не секрет, каким методом воспользовались, отказ от курения ?
Страшно не контролировать свою жизнь, но кто может сказать, что он контролирует ее?
Не обращайте на него внимания, займите его чем то другим.
Нет, Вы не правы - после того как бросишь курить гормональная система приходит постепенно в норму, метаболизм ускоряется и Вы даже если и поправитесь - то только в первое время... Удачи Вам !
правы! поэтому надо брать волю в кулак не есть, даже если очень хочется перетерпеть надо месяц потом организм привыкнет
Это говорит о сильной зависимости, так что правильно сделали что бросили курить. А толстой если не захотите, то и не будете. Просто каждая женщина должна знать состав продуктов и их влияние на талию, а также все правила поедания еды без последствий для фигуры) ) что когда и сколько можно есть. Вы удивитесь, но можно иметь зверский аппетит и оставаться стройной. Так что еда еде рознь) ) Если вы знаете эти правила - прекрасно, если нет - ознакомьтесь с ними, они просты. В общем поздравляю с избавлением от вредной привычки и удачи! Через полгода Вы будете такой же стройной, как сейчас, но уже заметно помолодевшей, оздоровившейся и посвежевшей) ) Бросить курить это всегда правильное решение.
Здоровье важнее!
Бон аппетит!
Начинайте активно бухать, чтобы не обращать внимание на вес.
Страшнее умирать от рака, плохо пахнуть, иметь желтые зубы и пальцы, зловонное дыхание и нездоровый цвет лица, а также проблемы с кровообращением, плохим обонянием и не чувствовать все нюансы вкуса пищи.
временное явление