Я аккуратненько или отъезжаю на стуле, если это удобно, или прошу подождать минутку - встаю (хоть за водой) и занимаю в последствии удобное для себя положение на нормальной дистанции.
Пока везет в том, что такое случается редко)) )
* * *
)))
Психология
Что бы вы сделали, если на работе коллега часто подходит с каким то вопросом (вн.) +
была коллега садилась напротив и раздвигала ноги. после того как ушел с той работы она меня нашла все равно.
Было так. Я сидел за рабочим местом. Работал. Подходит сотрудница на 20 лет старше меня и начинает объяснять как надо это делать. Я её слушаю, а её грудь ложится мне на голову. Я наклоняюсь всё ниже и ниже. И она наклоняется, чтобы я лучше слышал)))))
[Lyasikosha] =)
прочитала Ваш ответ коллективу, сидим смеемся)
Уууу.. . у меня сразу агрессия начинается.. .
Начинаю злиться и даже немного хамить в ответ. ))
помог бы ей, коллега, надеюсь, а не коллег? внедриться глубже: -))
я простой.. .
Сказал бы, ну чё, трахаться будем? )
Можно шёпотом, чтобы совсем уж наповал )
Сказал бы, ну чё, трахаться будем? )
а что ты сама хочешь "сделать"?
Как то к нам в кантору водитель устроился, постоянно меня трогал то за плече, то за руку, я сначала отшучивался мол люблю женщин ;P не люблю обнимашки, но потом все-таки пришлось объяснить национальным трехэтажным фольклером что бы не приближался ко мне. И все ок.
Ничего не может быть хуже приставаний заведомо не приятных людей, это надо сразу парировать.
пару раз-вставала и человеку приходилось расправлять спину и отходить. .
в третий раз просто вывела этого мужчину за порог своего кабинета и там спросила, что ему нужно) )
во-первых, это неприятно, когда над тобой кто-то нависает
во-вторых, не люблю, когда кто-то пытается разобраться с экрана в моей работе
в-третьих меня добивают запахи))
Сделала бы интимную зону.. пошире и посмотрела на его реакцию)))
я обычно говорю что хорошо слышу и с более дальнего расстояния)