Психология
как человеку узнать, чего он хочет от жизни? если он запутался.. . если даже мечты нет...
Расслабиться и ждать. Каждый в жизнь приходит с определённой целью, предназначенной только для него. Не видит эту цель тот, кто пытается быть тем то, или тем то. Расслабиться, по настоящему расслабиться, тогда узнает, чего он хочет, появится мечта. Расслабление и внимание к себе - вот лекарство.
Он должен понять - что жизнь хочет от него. Умение быть полезным для своего ближайшего окружения - весьма интересная задачка, одобренная "свыше".
послушать СЕРДЦЕ, а не искать ответ умом, у меня почти до пятидесяти не было, потом появилась и сдулась в неизвестном направлении, ну ничего как то научился Радоваться тому, что имею (а не гоняться за призраками) , а это Реально намного лучше (и таких как я выяснилось практически почти нет) , так что не запаривайтесь слушайте СЕРДЦЕ (оно никогда не врёт) и всегда при вас
Уйди в бега или ляг на дно. Пока в себе не разберешься.
Совсем запутался. )))) Отдохнуть и хорошо подумать. Ставить реалистичные цели. , чтоб сил и средств хватило достичь их. Не брать кредиты. , жить по средствам.
Сначала узнать для чего Бог дал эту жизнь и потом в согласии с этим замыслом строить планы, мечты!
Ведь мы же не просто так созданы чтобы промучиться 60-80 лет, в лучшем случае, и умереть. Это не логично столько всего создать прекрасного, а человеку нет возможности этим наслаждаться.
для начала, расслабиться и отдохнуть
А возможности есть? Может сначала на этот вопрос ответить, а потом разбираться дальше.
необходимо провести внутренний анализ желаний и выяснить какие желания являются реальными и подлежат реализации, а какие пустышки, если у вас очень много желаний, то наверняка ваши мысли разбегаются не зная за что схватиться, также если у человека нет цели в жизни и он плывет по течению жизни и на него воздейстуют окружающие со своими желаниями, то человек может их неосознано перенимать и воспринимать как свои, не выявляя при этом своих собственные желания.... в любом случае необходима внутренняя работа....