Психология

Как мне узнать чего я хочу?

я никогда не могу сказать точно, хочу я или нет. вроде бы хочу, а потом оказывается, что не хотела(почему так происходит?
Узнать можно методом исключения.. .
Сначала пойди в туалет, посиди на унитазе, затем на кухню, и так дело дойдёт до постели ...
Примерно за один день ---разберёшься ...
Айгуль Есенгельдинова
Айгуль Есенгельдинова
60 223
Лучший ответ
ты хочешь найти для меня много видео-роликов с хомячками
Наталья Мындра
Наталья Мындра
88 019
На листе бумаги расписать свое представляемое будущее, каким ты его видишь... затем по пунктам исходя из данной ситуации выставляемые цели для достижения "будущего"...теперь на против каждой цели необходимые способности и возможности для её достижения, так же в порядке возрастания. Теперь смотри на самую первую нереализованную, но потенциально, присутствующую в тебе возможность, способность, умение.. . -это то что ты хочешь на данный момент.
Скупо, приземленно, но всё таки - один из вариантов.
Оксана Алмаши
Оксана Алмаши
74 149
Все в игрушечки играем... " Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу. " Пора вырастать из коротких штанишек и брать ответственность за свою жизнь на себя. Кроме вас никто этого не сделает, а винить будет потом некого. Я похоже, толко начинаю понимать, чего я хочу, тоже ведь так, витала в облаках. Стала думать : чо не так в моей жизни? чего я хочу по настоящему? где моя мечта и как ее добиться? как я вижу свою жизнь через 5 -10-20лет? с кем? где? каким бизнесом хочу заниматься? в какой стране? нужна мне семейная жизнь? хочу я детей ? .миллион вопросов я задаю себе на протяжении последнего года. результаты есть - я научилась формулировать свои желания. а желания стали исполняться.
(= Girl_From_Hell =)
(= Girl_From_Hell =)
17 990
Все просто и сложно. Я точно знаю, чего хочу, нашел ответ на вопрос о смысле жизни, и знаю, где эти ответы.

Только Творец знает, что нужно человеку. Спросите у Него, и Он овтетит. Вопрос только в том, кто хочет знать ответ?
Анастасия
Анастасия
15 224
Ляйля Ахунова Я хочу знать ответ где этот Творец?
Это естественно. Хотеть, а потом, когда удовлетворено желание, не хотеть
Если ты девушка - не бери в голову. это нормально.
Сядь и просто подумай, у девушек это редко нормально получаеться..
Возможно потому, что вы не чётко сформулировали своё хотение! Как качественно, так и количественно! И это действительно не просто.. . Ведь наши "хотения" очень многоплановы! И удовлетворяются тоже по разному! К тому же мы часто ищем наиболее лёгкие пути, а они в конечном результате нас не удовлетворяют именно своей лёгкостью!
самый действенный способ-это съесть лсд или что-то в этом роде-все сразу станет ясно))