Психология
Как мне узнать чего я хочу?
я никогда не могу сказать точно, хочу я или нет. вроде бы хочу, а потом оказывается, что не хотела(почему так происходит?
Узнать можно методом исключения.. .
Сначала пойди в туалет, посиди на унитазе, затем на кухню, и так дело дойдёт до постели ...
Примерно за один день ---разберёшься ...
ты хочешь найти для меня много видео-роликов с хомячками
На листе бумаги расписать свое представляемое будущее, каким ты его видишь... затем по пунктам исходя из данной ситуации выставляемые цели для достижения "будущего"...теперь на против каждой цели необходимые способности и возможности для её достижения, так же в порядке возрастания. Теперь смотри на самую первую нереализованную, но потенциально, присутствующую в тебе возможность, способность, умение.. . -это то что ты хочешь на данный момент.
Скупо, приземленно, но всё таки - один из вариантов.
Все в игрушечки играем... " Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу. " Пора вырастать из коротких штанишек и брать ответственность за свою жизнь на себя. Кроме вас никто этого не сделает, а винить будет потом некого. Я похоже, толко начинаю понимать, чего я хочу, тоже ведь так, витала в облаках. Стала думать : чо не так в моей жизни? чего я хочу по настоящему? где моя мечта и как ее добиться? как я вижу свою жизнь через 5 -10-20лет? с кем? где? каким бизнесом хочу заниматься? в какой стране? нужна мне семейная жизнь? хочу я детей ? .миллион вопросов я задаю себе на протяжении последнего года. результаты есть - я научилась формулировать свои желания. а желания стали исполняться.
Все просто и сложно. Я точно знаю, чего хочу, нашел ответ на вопрос о смысле жизни, и знаю, где эти ответы.
Только Творец знает, что нужно человеку. Спросите у Него, и Он овтетит. Вопрос только в том, кто хочет знать ответ?
Ляйля Ахунова
Я хочу знать ответ где этот Творец?
Это естественно. Хотеть, а потом, когда удовлетворено желание, не хотеть
Если ты девушка - не бери в голову. это нормально.
Сядь и просто подумай, у девушек это редко нормально получаеться..
Возможно потому, что вы не чётко сформулировали своё хотение! Как качественно, так и количественно! И это действительно не просто.. . Ведь наши "хотения" очень многоплановы! И удовлетворяются тоже по разному! К тому же мы часто ищем наиболее лёгкие пути, а они в конечном результате нас не удовлетворяют именно своей лёгкостью!
самый действенный способ-это съесть лсд или что-то в этом роде-все сразу станет ясно))