Психология

			В чем смысл узнавания чужого мнения?
В познании...

									Роза Ахметчина
								В познании ЧЕГО?
											Ответ, как мне представляется, прост, Арина: ) И суть незамысловата как огородная тяпка : ты смотришь в глаза других, ты хочешь увидеть, что они думают о ТЕБЕ, насколько ИХ мнение соответствует ТВОЕМУ, то есть насколько ты принадлежишь ТОЛПЕ. Для большинства людей очень важно быть в толпе. Зачем? Да затем, чтобы испытать чувство безопасности, причастности к чему-то общему (а значит - большому) , чтобы почувствовать свою правоту: "Посмотрите, миллионы людей думают также, значит, не может быть такого, чтобы я был не прав".

									Роза Ахметчина
								Это с одной стороны, но ведь есть другая сторона. Как выглядит ОНА?
											Ponimati na skoliko otstali MI:)!

							Из чужих субъективных мнений складывается одно объективное

							В том, что рано или поздно, на фоне понимания, что ваше мнение не единственное на этой планете, может возникнуть ощущение, что оно может быть и не правильным.

							Моя работа - мне за это платят.. .
* * *
Но занятие не редкость бессмысленное, как мне порой кажется...

							* * *
Ясный перец, чтоб поменять своё мнение на чужое, как свою копейку на чей - то рубль, ну конечно если чужое мнение действительно является рублём .

							предупрежден вооружен

							В расширении собственного поля зрения.

							сравнить со своим

							Вота!
занайте мое мнение. ты подруга мой вопросы удаляла. тыперь я совсем глупая стала шизофреничка. списибо гадина! Вот ВАМ!!!

									Екатерина Хайтбаева
								гы!))

ана харошая... тока иё па жызни без внимания и уважения оставляют... вот тока так ана и может выпендриццо!!!
анаш безобидная... ну удалит, ну забанит и всЁ))
Как правило близкое окружение редко говорит тебе правду, только в минуты конфликта... Да нам эта правда и не нужна, если мы остановились в своем личностном росте. Мнение необходимо знать, если вы хотите расти и становиться все лучше и лучше. Нет предела совершенству.