Психология
Можно ли запланировать любовь ?
Вот есть ОН, вот есть ОНА. По каким то причинам (каждый по своим) они одиноки. Встретились, но искра не пробежала. Смогут ли они стать половинками друг друга? Смогут ли направляя свои чувства (руководствуясь разумом) создать крепкую семью и жить вместе долго и счастливо?
Замечательный вопрос. Дружба постепенно перерождается в Любовь. Если эти чувства взаимны. Самый хороший брак получается у людей, которые вначале дружат. Разум в этом плане имеет второстепенное значение так как Любовь приходит из чувств а чувства имеют Божественные корни. Любви Всем Вам.
"Бог есть любовь, " - сказано в Священном Писании.
А Вы хотите планировать.. . :-(
Только если оба сильно захотят и полюбят. Иначе-нет.
Всё в мире возможно!
Нет! Нет! И еще раз нет! Даже когда любовь ждешь, она все равно приходит неожиданно! Тогда о каком планировании может идти речь? Любовь не позовешь, когда ее нет, и не прогонишь, когда есть, ее не купишь и не продашь...
Да !!!Если чувства будут ИСКРЕННИМИ !!!
И отношения и каждый будет искать друг в друге только хорошее
А плохое аккуратно незамечать Нознать про это не от посторонних
И просто не зацикливаться на ндостатке а какбы не подводить ситуацию к
этому действию !!!
А главное ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и УВАЖЕНИЕ
А ЛЮБОВЬ она как в песне
Она нечаянно НАГРЯНЕТ !!!
Желаю удачи !!!
этому действию !!!
А главное ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и УВАЖЕНИЕ
А ЛЮБОВЬ она как в песне
Она нечаянно НАГРЯНЕТ !!!
Желаю удачи !!!
нее должна быть искра пламя чувств болезнь (не венерическая) всё по инструкции. А потом включится разум и пора расходиться.
это прекрасное чувство не планируеться, о нём можно только мечтать.
Да кроме них самих на этот вопрос никто не ответит.
Нельзя, сиди и жди, когда андел стрельнет в тебя из лука.
При желании и наличии симпатии. Любовь требует доказательств... поступки доказывают наличие любви...
Думаю, что нет. Любовь это чувство, а чувства планам не поддаются.