Психология

вы можете запланировать себе дела на день, неделю, месяц ? умеете планировать на год? три? это трудно! но необходимо!

Да смелей!. . Бери выше: уж планировать - так путём: сразу всю жизнь! До секунды! И с секундомером - по жизни! (улыбка!)
Ирина Опрышко
Ирина Опрышко
51 471
Лучший ответ
Региночка Хасанова -))) я записалась на тренинг к профессиональным психологам.. дорогое удовольствие! но перед началом недели занятий необходимо заполнить анкету: планы на жизнь.. по годам...это , оказывается - залог успеха! если вы не представляете четко к чему стремитесь в жизни, то вас и ждет каша из событий.. и управленец подсадной! задумайтесь о вашем представлении ЖИЗНИ!
Загад не бывает богат. Как говорится, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Сколько раз у меня все планы срывались, так как будущее не определено и обстоятельства непредсказуемы. Не планирую ничего. Держу в голове, что сегодня в кино пойду, через месяц на концерт, в будущем повышать квалификацию.. . Обычные пометки на полях, размытые представления, это даже не планы.. . Это как в магазин сходить. Понимаешь, что НАДО.
Светлана Ходус
Светлана Ходус
20 691
Могу на пару дней ...не больше.. .
на год! Ничего себе какой объёмный ежедневничек бы мне пришлось писать) )

Радость она входит... и в планы, и не только. И бэз стука...:)
Планировать? На раз :)
А вот реализовывать...
утром еще в постели думаю что и в какой последовательности делать сегодня дела основные в воскресенье к вечеру думаю какие основные дела предстоит сделать на предстоящей неделе очень редко думаю какое дело нужно сделать в таком-то месяце году а насчет радости - это как получится
Людмил@ !!!!!
Людмил@ !!!!!
2 616
О планировании мы забыли в тот час, как распрощались с социализмом. Пропала стабильность, а планировать можно только при ней. Сейчас можно попытаться что-то спланировать, но не более чем на 3,5дней..
Анна Муферт
Анна Муферт
2 383
Бесполезно. Всё выходит иначе. Планы - воздушные замки, песчаные крепости. Судьбе плевать на умственный наш органайзер. Приятнее реагировать, чем планировать.

Похожие вопросы