Психология

Задавая свой очередной вопросы ...вы беспокоитесь о том, что о вас подумают ...ответчики ?)))

Ольга Сырчина
я не задаю вопросов о себе - по этому вряд ли они будут думать обо мне

День добрый, Солнышко !!!
Missis X
Лучший ответ
Ольга Сырчина приветики ...роднуль )))
Жаль, но я себя уже чувствую загнанной в клетку. Очень много появилось наблюдателей за моим ЛК. Если раньше. . это радовало. . то сейчас до жути напрягает.

Тем не менее задаю вопросы, какие посчитаю нужным задать )) А кто и что подумал. . пусть додумывают. Что мне с этого. . я ответы получу и уйду ))
Дина Алибекова
не очень
Честно говоря никогда не задумывался над этим вопросом.... Видимо потому что очень мало задавал вопросов как таковых, ну а среди них серьезных и глубоких может быть от силы с десяток.. . )))
Так они и так обо мне что-то думают)
Светлана
Я не задаю таких вопросов, чтобы не беспокоиться)
Конечно мне важно мнение каждого ! .)))))
Меня бы беспокоило, если бы я лелеяла иллюзии, воображая, что люди, в своем подавляющем большинстве, способны отвлечься от мыслей о себе) )

Поскольку у меня подобных иллюзий нет, то мне достаточно интересоваться только лишь содержанием ответов на мои вопросы.
Лазат Ултаракова :))) хороший ответ
Елена Гужва рука дрогнула +5
ночь не сплю.
E K A ***
Мне интересно узнать МЫСЛИ всех. ответчиков.... как правило, мы расстаемся ДРУЗЬЯМИ...
Инна Шеремет
Ольга Сырчина доброго )))
мне в разведку с ними не идти.. . главное, что они подумают о вопросе
уже задал тысячи вопросов, и мне как то по боку что могут обо мне подумать!
Да.
Ася П.
Проблема овец меня не беспокоит..
нет