Психология
Задавая свой очередной вопрос, вы вообще беспокоитесь о том, что о вас подумают ответчики????)))
Да, да, да.. . Ещё в гороскоп посмотрю, что там звёзды советуют...
а что ответчики думают?)
Бывает ))
Уже нет, привыкла)) ) А раньше трепетная была...
Нет. У меня в основном глупые, детские или смешные - мне нравится эта роль.))
Никогда не доходила до такой идеи, что после моего вопроса все ответчики начнут обо мне думать.)))
хотела было ответить, что нет, но задумалась. . и поняла, что конечно же беспокоит..)
всё равно
Задавая.. не беспокоюсь.. .
но бывает.. удивляет реакция. .
я поняла, что здесь нельзя задавать вопросы о личном... .
обязательно кто-то найдется... мол.. нереально... придумала)))) )
какая разница... кто что придумал.. .
отвечай на поставленный вопрос... или не отвечай.. .
странные люди. .
но бывает.. удивляет реакция. .
какая разница... кто что придумал.. .
странные люди. .
Главное, что я не думаю ни о чём когда задаю его.))
Нет. Важнее, что Я думаю о себе.
Бывает
Нет.
ну вот подумайте ...обо мне !
Тебе честно? Или как обычно? !
Нет. Ответчики меня в глаза не видели.. . И вряд ли мне встретятся в реале! Поэтому осудить меня глаза они не смогут.
Наоборот Я стараюсь ввести людей в заблуждение. Быть тупой и умной. Пусть буду загадка.
Я просто ищу ответ на вопрос. Желательно исчерпывающий.
что подумают ответчики, меня не беспокоит, если среди них нет санитаров )))
Судя по вашему вопросу вы беспокоитесь.
я один из них. так-что это забота не о чём.)))
меня ничего не беспокоит. (по крайней мере на этой странице/ эт страница моего друга, который щас дрыхнет ))
я свободен почти. А женщины мои знают меня и поэтому мне все позволительно, эх!!!
Единственное я стараюсь чтобы поняли суть вопроса, а подумают ну что вы мне все равно. Мы все жизнь живем скованно, дабы что не подумали и сказали да еще додумали, сплетни распустили и т. д. Да еще здесь на ответах думать, это тогда совсем не жить.