Психология
Вас утром будят или вы сами просыпаетесь?
Будильничек на телефоне)))
знаете.. . бОльшую часть уже прожитой жизни.. . всегда вставала с трудом.. . утро было самым противным временным промежутком.. . )))
привычка.. . однако.. . вторая смена с 6-го класса.. . +в вузе училась одновременно и на дневном и на вечернем + работала там же в мастерской художника = это уже по ночам.. . )))
... радовало, что на дневной специальности лекции НЕ начинались раньше 10,00... )))
...по распределению вышла в дамский коллектив.. . у всех уже семьи и дети.. . сразу получила вторую смену и ночь.. . привычка НЕ просыпаться с раннего утра укрепилась на долго.. . )))
даже, когда у меня родилась доча = природно оказолось, что она такая же засоня.. . НЕ просыпалась она раньше 12 утра.. . а то и позже... кстати, когда она пошла в школу = будила меня она = а НЕ я её... )))
к 40-ка с НЕбольшим "заработала" язву желудка и 12 пёрстной кишки... за шесть лет "дрессировки"... язвы "научили" меня вставать около 6 утра.. . вот уже 2 года, как я их залечила = а дрессировка "работает" по сей день.. . а в юности.. . что я только не делала.. . будильник в ведро ставила, на кучу металлических вилок с ложками = и ВСЁ равно НЕ слышала.. . гремело на весь дом = все просыпались = а я продолжала спать.. . говаривали когда-то : "пушкой НЕ разбудишь" = это точно про меня.. . ))) помню как наступило время качественной японской техники.. . я тогда купила последнюю модель магнитофона.. . с услугой включения на определённый момент времени.. . самое важное, в данной услуге для меня, было ТО, что децибелы "росли" в течение минуты, до максимальной громкости... вот этим и спасалась НЕкоторое время.. . ))) хочешь НЕ хочещь = а встать и "убрать" звук придётся ...потом уже и НЕ лечь = проснулась.. . )))
...теперь с утра НИКУДА НЕнадо торопиться.. . а просыпаюсь всё-равно около 6.00... без всякого будильника !!!)))
Обычно это делает Солнце . А сейчас его нет, и я постоянно сплю .
На учебу Маман будит я утро не очень люблю тк больше люблю ночь !!!А спать то нужно когда то....
когда я сплю, то слышу, как просыпаются другие)
Когда то будил меня запах кофе ...поданный в постель ))))) сейчас сама просыпаюсь и все еще надеюсь что запах кофе в пастели разбудит меня еще не раз )))) в будущем, в недалеком будущем надеюсь))))))
Сама просыпаюсь))
Я бужу тех, кто не проснулся.
Армейские времена прошли, теперь сам просыпаюсь.
Сам просыпаюсь когда разбудят.
Солнышко с птичками )))
просыпаюсь сама, но встаю от будильника на телефоне.