Психология
А вы умеете так уйти, чтобы потом не вернуться? Не о смерти вопрос.
не в этой жизни ...)
Могу... если теряется интерес, даже в процессе уже понятно ...все... финиш ..
Если человек мне становится совершенно безразличен, то могу.
Могу, если так жить дальше нет сил и хочется нового и светлого.
Умею. Несколько раз такое было. Уходя - уходи.
Как получится) Специально так не делаю, слушаю сердце...
Если по другому, будешь петлять. Уходя - уходи. Верное правило.
У меня было такое, решение принимается мгновенно и уверенно!
Дорогой друг!! ! Уйти чтобы не вернуться есть несколько вариантов... развод гибель или смерт и еще кое что.... но дело в том ...например я когда мидитирую меня 1-1.5часа= нет на земле.... вернее моей души... она проходит и приходит на другие уровни сознания.... но вернуться надо... чтобы завершить начатые дела и далее развиваться... всем удачи!!!!
*собака всегда возвращается на блювоту свою*....так и я....
the dog returns to his vomit- каждая собака возвращается к своей блевотине )
Я умею уходить от людей, которым я не приятна.
Я ухожу ооочень уж "по-английски"..Небольно.. Еле слышно.. Как дуновение ветерка..))
Татьяна Елсуфьева
Почти как я. Разница лишь в том, что не прихожу )
"....Запомни это мгновенье
Когда чуть-чуть больнее
Стань первой, всем покажи, как прощаться
Одной в толпе теряться
Все было..., но ты ушла на улыбке. .
брось, пора прощаться... .
Ты же Королева, кто справа, а кто слева неважно. .
Все потерянно, но ты останешься собой.... "
Когда чуть-чуть больнее
Одной в толпе теряться
Все было..., но ты ушла на улыбке. .
брось, пора прощаться... .
к сожалению да