Психология

Какой номер нужно проделать с ответами, чтобы не возвращаться сюда больше никогда?

Все по желанию! Кто что или кого нашел, тот за тем и возвратится ...)))) Что-бы кто не делал, а пока есть проект . сюда снова и снова вернутся, даже те, кто давно ушел ...))))
Анна Викторовна
Лучший ответ
плюнь в манитор и выбраси его в окно...
Церемонию сжигания ответного сервера)))
Юлия Аржанкина
а ответы здесь при чем? - не хошь не заходи, здесь были тысячи людей, которые не возвращались
Наиля Зарипова
попасть в вечный бан )
запилить свой мир
Матукайся, распростроняй рекламу, тебя забанят и ...Profit
с ответами навряд ли что-то.. не поможет. . скорее с мозгом.
Asema Bekejan
Убедить себя в том, что время потраченное здесь можно было бы использовать гораздо эффективней и с гораздо большим интересом.
И это случится! Рано ли поздно!
Внучка )
Сильно разозлить модераторов!
А зачем исчезать? :-) Здесь попадаются старые друзья :-) Добрый вечер :-) Заварим кофе?
*((Jenisgul Umirzaak))*
Мне кажется что лучше уходить все таки молча так как любой кульбит создаст некую эмоциональную привязку к реакции на него окружающих т. е. какой бы вы номер не выкинули вы так или иначе будете ожидать какую-то желаемую обратную связь типа сожалений ваших онлайн друзей и т. п. и если вы ее получите не в той степени в которой вам хотелось бы вы все равно "за ней" сюда вернетесь чтобы так сказать доказать и себе и людям что вы королева.
Выматери модера, и тебя удалят.
здесь нет тех, кто ответит на Ваш вопрос...)
Например, умная молодая женщина-мамочка в порыве чрезмерной откровенности публично позволяет себе вести виртуальные слишком интимные игры с любвеобильными аватарками, в период гормонального спокойствия ей становится так не комфортно, что заходить стыдно- таких обманутых в своих мечтах женщин много во всех категориях, со стороны смотрится странно
Сыграть в ящик белоснежьем тапочек и горечью водопадов слёз.
Из рукава чур слёзы тащишь ТЫ.
выпить яду тогда ответы на вопросы не нужны
Мне показалось, что тебе сейчас очень плохо. А, может, и не только сейчас. Это бывает. Это пройдет. Все ведь, в конце концов, проходит. Жизнь ведь полосатая. Лишь бы на черной не заклинило...
С ответами - ничего. С вопросами. К себе.
Luizka Kazimova