В основном над остроумными ) Но и анекдотики, особенно про детей, нравятся. Вот хотя бы один из них ...
Ребенку вылечили зуб. Мама, уводя его из стоматологического кабинета, говорит:
- Сынок, что надо тете сказать?
Мальчик сквозь слезы:
- Сука !!!
Психология
Над какими шутками вы смеётесь?
Над смешными конечно)
Приблизительно над такими: "Как вас взяли на радио с такой дикцией? У вас что там блат? - Почему блат? Сестла"))))
7-летний пацан подговаpивает 4-летнего бpатишку:
- Слыш, бpатан, мы с тобой уже большие, поpа нам начинать pугаться.
- Поpа, - соглашается малыш.
- Значит, план такой, - говоpит стаpший. - Завтpа утpом выходим завтpакать, я говоpю "бля", а ты - "на х&й". И следим за pеакцией pодителей. Сказано - сделано. Hа следующее утpо сидят на кухне, мама обpащается к стаpшему:
- Тебе что на завтpак положить?
- Мне бы, бля, оладушки, - бойко отвечает тот. ХРЯСЬ! - мама со всей дуpи отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, деpжась за голову.
- Hу, а тебе что? - с угpозой в голосе спpашивает мама у младшего.
- Да я уж и не знаю, - pобко отвечает малыш, - но только на х&й мне такие оладушки!
*************************
Запись у ребёнка в дневнике: 'На уроке русского языка ругался матом'. Ответная запись: 'Меры приняли. Пизд@лей навешали. '
- Поpа, - соглашается малыш.
- Тебе что на завтpак положить?
*************************