Психология
Стоит ли помогать многодетным семьям? ..)
многодетная семья порой не значит малоимущая.. . но те кто нуждаются действительно, стоит помогать, по мере своих возможностей. .
Мугульсин Мурзагулова
Спасибо за ролик ! За правильный ролик !! ))
такой же, как помогать родным растить детей.
биологически вы тем самым помогаете остаться если не точно своим генам, то близким генам соплеменников.
а поднимаясь выше - и помогаете продолжаться своей культуре и знаниям.
вот помогать плодящимся как кролики неграм Сомали - никакого смысла.
O,Vi esheo somnevaetesi..Esli esti chem,to bez somneii ...pomogaite..
Налог на бездетность отменён, так что бездетные могли бы и поучаствовать немножко в воспитании поколения, которое будет окружать их в старости.
Стоит вообще помогать, неважно кому, может вашему соседу помощь нужнее на данный момент.
Да. . надо оказывать всяческую поддержку. .
И даже в семье пьяниц, как тут писалось, рождаются Светлые Души.. . Не нам Судить..
Да.
В цивилизованной стране стоит.
да... презервативами...
...знаю одну многодетную семью так ребятишки делают подарки своими руками и дарят их другим детям из дет .дома ...)
...помогать вообще стоит иногда даже просто добрым словом ...))
конечно.. .
я за то, чтоб русские плодились как китайцы
Стоит помогать.. . всем.. . и всем, чем можно.. . )
а смысл? знаю многотетных, кто распладились, не думая о будущем детей. знаю многодетных кто шикует и живет вдоволь, почти каждый день на самолете летают с 40 проц. скидкой) ) смысл какой? первым помогать- врятли дети станут у таких счастливее, вторым помогать может и можно, может купят личный самолет себе, чтобы не напрягаться в аэропортах в очередях.
Если отбросить понятия жалость, гуманность, доброта, а судить с точки зрения развития цивилизации, то.... -Земля и так ПЕРЕнаселена. Естественный отбор решил бы эту проблему! А мы своей помощью мешаем природе!
А они просят? Что за стереотип - многодетные, значит, бедные.
Стоит ли задавать подобный вопрос?... для количества?
Только втайне желательно, не трубя об этом на всю "Ивановскую". А то это превратится в показуху, причём в дешёвую.