Психология
два варианта: спать или прогуляться... требую мнения общества!
ну если из этих двух то лучше прогуляться
Светлана Щербакова
да, брат, пройдусь пожалуй!
Надо спать
Бррр на улице погода такая шо я бы лучше спать)))
Лучше всего прогуляться перед сном. У тебя поздно? Нужно жить по биологическим часам.
Сон
Здоровому человеку для сна вполне хватает 7 часов.
Полночь – время отдыха для всей природы, так как Солнце находится в максимально низком положении, и разумный человек ложится спать с 21 до 22 часов.
Каждый час такого сна засчитывается за два.
Именно с 21 до 24 часов отдыхает нервная система. Если человек в это время не отдыхает, то медленно, но верно его нервная система истощается и это приводит к целому букету заболеваний.
Отсутствие полноценного отдыха ночью приводит к дополнительному наверстыванью отдыха днём, что выражается в апатии, лени, сонливости и просто дневном сне, что очень вредно для здоровья.
Для такого человека день превращается в ночь, сознание ослабевает, человек не способен мыслить активно и к нему приходят не только физические проблемы, но и социальные – выгоняют с работы.
Телевизор – враг номер один, убивающий здоровье своей вечерней программой, полностью выводящей организм из равновесия.
Человек, который спит головой на север, развивает в себе желание стать богом.
Тот, кто спит на юг - развивает стремление к чувственным наслаждениям, или к деятельности ради плодов.
А если человек спит головой на запад, он развивает склонность к спекулятивным размышлениям.
“Аюр-веда” рекомендует спать в восточном направлении, что развивает духовные наклонности.
Я высыпаюсь за 3 часа. Чувствую себя отлично. Так что... решай сам, спать или прогуляться.
Сон
в данное время лучше спать
На воздух!!!!
И за одно вынести ведро.
самое мудрое время -для сна и для красоты - с 11 до 2-х... в 3 можно проснуться и погулять...:))
спать
поебаться)
Дуновения вешней поры хороши,
Музыкальных созвучий хоры хороши,
Пенье птиц и ручей у горы хороши.. .
Но лишь с милой все эти дары хороши!
Музыкальных созвучий хоры хороши,
Пенье птиц и ручей у горы хороши.. .
Но лишь с милой все эти дары хороши!