Психология
Как распознать человека, в своем ли он уме или уже давно тронулся умом?
Порой люди могут выказывать, казалось бы, умные вещи и говорить правильные слова, и если вы слушаете такого человека может показаться, что он очень умный и эрудированный, все правильно говорит, но.... когда каснется вас лично его разговор, мало ли, такие люди могут все тонко извернуть, и вас же сделать дураком, вот чем опасны такие люди, если начинаешь с ними тесное общение. У таких людей повышенное чувство зависти, чувство эгоизма, себя любия. Он будет распинаться, что любит всех, но на самом деле только себя, будет кричать о справедливости, но с легкостью пройдет по чужим костям ради своей выгоды, и так далее. Человек не адекватный, значит тронулся умом, но обычно люди рождаются с такими задатками и вынашивают свое зло к другим всю свою жизнь. Вы знаете таких людей?
Ну Вы тут загнули слегка, хотя я очень хорошо Вас понимаю, у самого такое начальство.... Просто нужно правильно себя с ними вести, и всё! Нет, не "жопу лизать", а как сапёр с миной - аккуратно обойти и обезвредить! У Вас статус мастера, неужели не хватит ума в разговоре с таким человеком увести его от неприятной темы?. . PS Ет я проначальство, в личной жизни стараюсь с такими вообще не пересекатся PS2 Насчёт "сошол с ума" - вопрос спорный, ет враждённое кажется....)))))))))))))
Человек сам себя выдаёт с потрохами, достаточно позволить ему действовать самостоятельно.
вопрос красивый .
не встречала таких людей.
человек не может вынашивать зло.
он жаждет любви. и ищет её.
не находя, замыкается в себе и гибнет.
не встречала таких людей.
человек не может вынашивать зло.
он жаждет любви. и ищет её.
не находя, замыкается в себе и гибнет.
знаете от такой российской жизни и здоровые люди уже умом едут так что не ищите здоровых. и себя здоровой не считайте.
может ты в секту попал? как я... когда-то сказал один современный философ- представь себе что ты попал в дурдом!!!! и смотри на мир такими глазами.. . восприятие будет лёгкое и с юмором.
Я вообще не встретила за свою жизнь нормального человека, одни сплетники, завистники, лицемеры напроч прогнивший народ, дигинираты одним словом! а по поводу сумашедших, как сказал один психиат"все мы психи" сумащедший не в состоянии признать что он сумашедший...