Не любя вообще никого-никого (ни маму, ни ребёнка, ни мужа, ни близких) - нет. А если речь о любви к мужчине - так я так и жила, пока не встретила своего любимого мужчину. Собственно, вполне нормально жила и мужчины у меня были знакомые - интересные и симпатичные люди. Возможно, если бы я не встретила любимого мужчину, с кем-то из них у меня могли сложится серьёзные отношения, пусть изначально и основанные на симпатии. Естественно, с мужчиной, который мне неприятен как человек и как мужчина, я жить не смогла бы.
Хотя ...есть такое выражение: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся" ...всякое в жизни бывает и я на самом деле точно не знаю, что я смогу или не смогу, оказавшись в критической ситуации.
Психология
Вы сможете жить не любя?
Полноценной жизнью нет...
))любовь -это чувство, так же как гнев и радость) , жить без этого вполне возможно) а вот без кислорода сложнее))
живу же.. Любовь к дочери - не в счет... если я все правильно понял...
Нет... не смогу...
я так и живу - без "кавычек"
Ну живу же. И уже не мало живу)
Так жить нельзя.... очень опасно.. . вопрос лишь в том, как долго так можно прожить?.. .
тве минуты ))
...конечно... и это мудро...
Да. Потому что, даже если не любишь, то придумываешь, что любишь. А потом и поверишь невольно.
Лучше сразу Смерть ((
нет
по факту кто сказал "нет" тот однозначно сможет, а я скажу так, мне проще сказать все сразу, чем держаться за отношений которых нет
нет
Я даже встречатся не смогу НЕ любя.. .
А ЖИТЬ.... щас подумаю.. .
Какая то должна быть СВЕРХВАЖНАЯ причина чтобы я решилась на такое... .
НО.... мой Разум и моё богатейшее воображение не может явить мне ни одну причину.. .
кроме того что.... человек будет неизлечимо болен и моё БЛИЗКОЕ присуствие скрасит его последние дни... .
Но опять же!!! !
Этот человек должен быть близким мне хоть в какой то степени.. .
может прошлые хорошие отношение и чувство благодарности или .т . п.. .
Иначе моё насили над собой рано или поздно прорвётся и выльется на него тоже.. .
А ЖИТЬ.... щас подумаю.. .
Но опять же!!! !