Ваши интересные ответы создают умную речь и описание про вас .
"Лишнего не хочу говорить"
"Я в душе очень добрая"
"Где другие не пройдут, пройду я... в меня верят"
"Не люблю вмешиваться не в свои дела ..."
"Если я нахожусь где мне не нравится, вдохновения не будет... "
"...Я не люблю расставаться"
"Если решила уйти, меня никто не остановит"
"Нежность... "
"Уважайте его силу"
" Неповторимость"
"За свое борись всегда"
"Я просто искренняя, хороших и порядочных людей притягиваю больше.. .
Хотя и не очень хорошим я нравлюсь... "
"Мне не интересны понимания людей к которым я равнодушна"
"Мне плевать что ты думаешь обо мне, потому что я о тебе не думаю. "
...
Психология
Общаясь на проекте Вы уже знаете кто на что способен?
Ольга Коренева
Вы подбор ответов хороший взяли...
Да, многие из тех, с кем действительно общалась и общаюсь, показали свои "лица" во всей красе.
А многие мне просто не интересны.
Здравствуйте. Да. Таким и стараюсь отвечать. Уверен, что адекватно поймут.
Ольга Коренева
Здравствуйте
в большинстве
Знаю, но не всех))
Я не воспринимаю тут людей всерьез.. .
мне наплевать: кто они, что они, какие они.. .
не лезут ко мне, и ладно, пусть живут:)
нет... слова.. словами и останутся
Еще бы) ) Я за 3 года завсегдатаев здешних уже как своих родственников знаю))
Ирина Бендяк
даже так:))) интересно будет выслушать Ваше мнение:)))
Ирина Ненашева-Попова
таки шо на меня знаний хватит?)
Я как- то не ставил для себя такой цели.
Но уже порядком знаю кого от чего ожидать.
здесь много хороших людей,
с ними и общаемся, и весело проводим досуг,
а кто иной, о тех и речь вести не будем )
а я не общаюс
Откуда знать обо всех? О нескольких десятках есть уже более-менее точное представление. Но и это не факт. Многие вопросы и ответы держатся нейтральной линии. Тут сложно понять, не может человек заявить какую-то собственную крайнюю позицию - или в силу каких-то причин, не хочет. А это дало бы гораздо больше ясности!
Практически в слепую. У всех идеалистические автаркии и у большинства вопрос с пальца высосан.
нет конечно.
да и не было таких целей. ))
Ольга Коренева
Приветствую!
Я здесь стараюсь не общаться
к сожалению....
чисто на уровне интуиции бывает знаю какой ответ ждать!)
% на 70
Да, достойные остаются достойными.
А погремушки - так и гремят.
Добрый вам )!
А погремушки - так и гремят.
Добрый вам )!
Ольга Коренева
Здравствуйте)
зачем, я просто общаюсь ...
изначально не преследовал цель выявление способностей людей на проекте, ..зачем?
Не задумываюсь над этим. Мне всё равно.
да ...конечно, память то работает... У меня до этого здесь был другой аккаунт и тогда я по аватаркам видел: вот это добрый человек, красиво ответит... а вот этот дебил, грязью обдаст...!
Естественно.. . но, мне по фиг.. . Я - зверь опытный, и хитрый.. . сразу, не укушу...