Психология

Навеяно ответами: Сколько Вам минимум нужно одежды, чтобы "хорошо одеваться" круглый год?

Kseniya Stelmuch
Думаю, одной шкурки достаточно.
Важно, чтобы она была своя.
Каждый должен иметь СВОЮ шкурку...
Муслимка
Лучший ответ
Уровень "хорошо одет" - для каждого разный - и по цене, и по качеству, и по количеству наполненности шкафа.. .
Американские профессора, которые приходят на лекции в джинсах и мятых футболках,
или немки, которые ходят по улице в кедах и льняных шортах, по их мерках -
тоже "хорошо одеваются" и выглядят достойно... )

Наблюдала, что славяне (речь именно о рядовых гражданах) намного больше внимания уделяют своему гардеробу, нежели другие национальности. Замечала, что, скажем, основная масса в метро Киева
одевается намного изысканней, нежели основная масса в метро Москвы... )

Замечала, что порой изысканное платье, мужской костюм от кутюрье или дорогие аксессуары - ничто,
когда человек угрюмый, неулыбчивый, злой - ну вот не притягивает, как ни старайся!
А за дорогими вещами - сплошная пустота!
А вот искренняя улыбка, доброжелательный жест или мимика на лице
скрашивают часто простой, но опрятный туалет... )

Неоднозначно конечно же... )
Если скажу, что люблю исключительно изысканную, красивую и модную одежду, - посчитают транжирой и
неисправимым шопоголиком)
Если скажу, что не придаю вообще никакого значения вещам/одежде, - скорее всего обману и буду обвинена в нехлюйстве)
Хотела оставить свой личный гардероб и его наполненность за плотными дверьми...)) )
Но ладно! Чуть-чуть приоткрою) Не люблю много, но люблю качество и эксклюзив,
не люблю в своём шкафу "улицу" (кроссовки и спортивный костюм не в счёт) , а люблю классику.
Для меня "хорошо одеваться" - когда мужчины говорят комплименты ...моей улыбке,
а женщины спрашивают, где купила эти обалденные туфли... )
Или может всё-таки шучу? )

Но вот бывают моменты, когда хочется уехать на необитаемый остров со всеми его вытекающими,
в том числе с одной лишь набедренной повязкой) ) честно!

http://www.youtube.com/watch?v=-bB21CvAUd8
Kseniya Stelmuch Всего 25 строк...каюсь, не читал ничего более увлекательного... я серьёзно.
Спасибо!