Вы ставите телегу впереди лошади.
Свобода - это всегда одиночество. Однако равенство неверно в обратную сторону. Само одиночество может быть чем угодно - бегством, капризом, отдыхом, местью и т. д. и т. п. :))
Психология
Одиночество-это, по-вашему, свобода или...?
Зависит от задач, поставленных душой перед воплощением...
Это может называть свободой только тот, кто не испытал одиночества.

Отчасти.
одиночество - это обычно ожидание. свобода тут не при чём.
Ledi (^_^)
И вечером никто не ждёт, и делать можно всё, что хочется… И как же это называется? Свобода или одиночество? я собственно и вопрос отсюда взяла....
это больше свободного пространства, где чужие не ходят и не топчут
та разное оно
кому как, когда как.. .
мне в кайф.. .
есть любимый город, есть "ответы", есть музыка
да и гостьи есть.... не чаще чем в чаще
шутко
по крайней мере мне "задач по воплощении" (окуеть !) ставить не будут
Шевчук писит немного.. . оне - стая как бы ся ни позиционировали
этнос - подросток
кому как, когда как.. .
мне в кайф.. .
да и гостьи есть.... не чаще чем в чаще
шутко
этнос - подросток
кара
Одиночество отталкивает. Оно овеяно грустью и не может вызывать в людях ни интереса, ни симпатии. Человек стыдится своего одиночества. Но в той или иной степени одиночество - удел каждого.
Чарли Чаплин.
И свобода и рабство.
судьба
Одиночество это свобода. Надо просто правильно понимать что такое побыть в одиночестве. И что такое одиночество в тебе. очень хорошо про Одиночество написано у ОШО.
Свобода - это свобода, а одиночество - это одиночество.
Одиночество может быть и в одиночной камере.... только какая же это свобода?))
Ledi (^_^)
Это наказание...
ну если это намеренно одиночество, то тогда может его можно рассматривать как свободу ) естественно частичную, всю свободу так узко рассматривать нельзя ...
это скорее пустота чем свобода...