ницше - кто хочет, что-бы его долго любили, должен обнаружить трудное искусство - во время уйти
и с ММ согласен
по этой схеме и клипы и стриптиз и лампочек миганье в дискотеке
неразлядённое притягивает
известное становится бытовухой
японцы картины скатывают и достают только иногда
у верующих - посты и на жён и на пищу
привычка - оскучнение и оскотинивание, как правило
Психология
а Вы согласны с М. Монро? «Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили».
Мерилин Монро любили многие, но стала ли счастливее от этой любви?.. .
В этом - "убегай, чтобы любили" - есть что-то от охотника, который ловит на приманку.. .
Это больше похоже на коллекционирование любви.. . -
нахватать побольше впрок.. . с Любовью это не проходит...
Монро, сама с собой не была согласна, иначе бы....
Монро не умела строить хорошие крепкие отношения, основанные на взаимоуважении и любви. убегают и догоняют обычно в зависимых...
значит у неё так было и ей понравилось.
согласна, так тоже быть может.
желательно не быть прикованным к человеку, это никому особо не нравится, а там.... убегай, иди рядом или сиди неподалеку - все одно)
если станет убегать тот, кого я люблю, я за ним НЕ побегу.
И вожусь, в основном, с такими же как сама )))
Не согласна.
Это неправда.
Можно убежать и оглянувшись не увидать никого
тогда будут бегать с удушающей любовью
Жаль что она не блистала умом и не увлекалась философией, иначе она бы знала выражение украинского философа Г. Сковороды - " Никогда не бегайте за тем что от вас убегает ", которое касалось любовных отношений.
даже если это и так, мне ТАКАЯ любовь нахрен не нужна... да и Монро (царство ей небесное) походу тоже, если вспомнить как она закончила...
По - моему, что- то в этом есть ...
Нет, не согласен. Она не досказала к сказанному, что для того, чтоб за тобой всё-таки побежали, ты должен иметь в себе хоть что-то привлекательное
жизнь круговорот- все равно вернемся к тому же, нужно переживать эмоции, иначе они переживут нас)
На миллион процентов!!