Психология
Каким должен быть идеальный человек?) ) ...дайте ёмкий Ответ!
Оставаться человеком в любой ситуации.
ну опять таки.... у вас какая идея - вот такой ваш идеальный мужчина... идеального человека уже никогда не будет - не получился... но это не значит, что из гусеницы не получится бабочка... раскрывайте сердце, чтобы могло вместиться - емкость черепной коробки не достаточна...
Zeleonim..v nem lishnego nichego net..
Я нимагу сваю фотку вылажЫть.
Эта был бы самый ёмкий атвет.
кому должен?
Идеальному человеку место в музее. .
это не человек уже)))
ИДЕАЛьность априори предполагает что-то несуществующее, воображаемое. так что идеального человека по определению нет и быть не может.
Данное определение являеться для каждого индевидуальным+идиальных людей не существует, у каждого есть сови недостатки
мертвым
Татьяна Казакова
а кто это?
Идеальный человек столько всего должен. что в одном человеке этого просто не может быть)))
видится в тумане обоеполое существо (андроид) , наделенное всеми "достоинствами" нынешней моды
перпендикулярен большинству, но имеет недостижимый светлый образ.. . недосягаемый фантом
женских мечтаний )))
******************
Да-да... здравствуй)))
женских мечтаний )))
******************
Да-да... здравствуй)))
Идеальных ...Нет !
идеальный мужчина как и идеальная женщина : не пьет, не курит, не играет в азартные игры, не матерится, не ходит на лево и несуществует
Самим собой и своим. Тогда для Вас он будет идеальным.
самим собой
человек не должен быть идеальным...
идеальным быть не должен
такого нет
тута все
так думають
..инопланетянин. .
сорок два