Психология

Знаю... что газировка гадость.. а вот тянет выпить стаканчик... а почему ?

Организм требует и это полезно.
У нас один дурак скажет, а все остальные повторяют.
В газированных напитках хорошего качества и сильной газации много СО2, а его содержание также необходимо для биохимических процессов, как и кислород О2.

Ваш организм просит, прислушайтесь, ему надо выровнять парциальной давление кислорода и углекислого газа в крови (гомеостаз) , а он не может это сделать без вашего участия ("гадкой газировки").
Сколько невежественных мифов существует на свете и то, что считается вредным оказывается полезным и наоборот.
Дарья Осипова
Елена Багирова так СО2 в воздухе навалом?
Галина Аксенова И на фига ж тогда организм из себя СО2 выводит?
Сладенькое тянет!
Oksana Zhomer
Она так красиво называется - Фанта! Почти инфанта.))
я бы выпил из автомата. трехкопеечную. предварительно нажав на стакан слева от "наливалки". и обязательно засунул бы палец в дырочку с дверкой под надписью "возврат монет".

но проблема.. . машины времени нету. да и сироп сейчас уже не тот, и газировка в нос не шибает.
Анна Бровко
Галина Аксенова У нас на заводе такие старые автоматы стоят, я все спереть хочу ностальгии для
мозг захотел углекислоты:)
Юлия Яшина
Сладкие воспоминания детства. не травите желудок. Купите минералки газированной, налейте в стакнчик, добавьте ложечку варенья и будет вам счастье!
Кс
Ксения
что бы в нос торкнуло....как торкнет ...так в мозге встрепенётся...
http://www.youtube.com/watch?v=Og2ruipraQU&feature=fvst
я бы тоже выпил из автомата стаканчиков 5 по 3 копейки, да и по копейке сойдет))
Оксана Попова
потому -что, все вредное блин такое вкусное
а МЕНТОСом закусить не тянет? ))))))))))))
Вашему организму просто не хватает кальция.
Его можно получить из таких продуктов как брокколи, сыр, кунжут, стручковые и бобовые.
К.
Кристина .