Психология

Почему женщины с которыми я жил все как на подбор бестолковые?

Это у тебя надо спросить, зачем ты таких выбирал) )
Наверное, ты слишком скромничал в оценке.... себя. Считал, что только такие тебе подходят).
Gulnaz Sarsembekova
Лучший ответ
каждый выбирает ..
:)
.. по себе
Вы лучше ответьте, чего вас тянет к таким?
минус тебе!. что не растолковывал -чо те надо!.. залюбовывался что ли? ! сам виноват!! ! :))))
Оксана @-)
Чебурашки чтоли.. ? )))))))))
Зато красивые! =))
А какой вы в них толк искали? Вас напрягали? По другому не бывает. Вы философ? А можно вынести свой никому не понятный ум за рамки семьи? Вы кто? Охотник и воин. Притащить и защитить. А ваши фантазии отрабатывайте здесь. А я посмотрю сколько у вас окажется соратников.
Патамушта зачем Вам умница, от которой неизвестно, чего ждать...
Вы же сами определяете симпатии изначально и скорее всего эта симпатия исключительно по внешним факторам), попробуйте в первую очередь позаглядывать в уголки душИ и оценить разумность, а потом уже зовите жить)
Видно, не заслуживаешь других.
Ген, ты сам таких выбрал )))
Внутри спряталось убеждение что Женщины -- безтолковые, вот вы и ищете себе таких, какими вы сами их считаете.
Причем ищете на неосознанном уровне.
К тому же считаете что женщины или красивые или умные, вот и попадаются красивые дуры))
Потому что тебе такие нравятся. :)
В мире около семи миллиардов людей. Из них почти половина женщины. Рядом с Вами все время оказываются женщины определенного склада ума и с определенной манерой поведения. Вы по какой-то причине отдаете им предпочтение перед другими - умными и толковыми. Почему? В этом есть какая-то выгода для Вас. Если Вы увидите, что Вы приобретаете от такого союза, все в Вашей жизни может измениться. Либо Вы комплексуете рядом с сильными и умными женщинами, и Вам нравится чувство собственного превосходства, либо Вы себе не прощаете несовершенства, поэтому и других людей в покое оставить не можете.. . Есть масса причин. Хотите - разберемся в личке.
не надо искать в них друга чебурашку
посмотрите на них как Мужчина на Женщину
естественный подбор?)
вкус такой, именно их бестолковость и превликает!
Плнаку приспустите!... и все будет ок!
Екатерина Пецко планку....пардон!
два в одной- это перебор!!:)))