Психология

Что делать, если понимаю, что моя жизнь - дерьмо, но не знаю, как изменить что-то?...

И вообще, стыдно за бесцельно прожитые годы...
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперёд!
Сказал кто-то умный, но сказал правильно: )
Вот и вы попытайтесь хоть что-то сделать, не важно, в какую сторону: ) Главное, начать движение, а жизнь потом сама подскажет:)
Natalie Eckhart
Лучший ответ
А мы тут откуда про тебя знаем.
Пойди к психологу, он разберется на месте.
Почти у всех так. Извечный вопрос что делать...
Лилия Павлова
Ой та ладно! Вот не поверю.
Лет-то Вам сколько?
Вы хотите об этом поговорить? Наверное, нужно с кем-то все обсудить, понять. А там и поменять будет легче
Ой ладно многие жалеют о прожитых бесцельно годах, а выбор то остается, прожить оставшиеся так же или изменить все и наслаждаться тем что есть и будет.
Julia *
Это от пережора.
Когда обожрёшься, на самые деликатесные деликатесы не хочется смотреть, не то что на хлеб с маслом.
Так и с жизнью.

А вот разговаривать об этом лучше всего с самой собой: три колонки на листе: нравится, не нравится, что могу изменить.
может у вас амбиции большие? ещё ж не поздно осуществлять свои цели.. . а вообще оглянитесь вокруг, у многих жизнь намного хуже... Инвалиды, дети сироты, люди у которых родственники лежачие больные, люди потерявших детей... они же держатся духом и живут дальше
Добро пожаловать в клуб" Который считает свою жизнь дерьмом" )))
Нина Мозолина
Отпусти прошлое… и лишь тогда будущее станет ближе
Отпусти сожаления – и только тогда станешь ближе к счастью
Забудь предположения – и будешь ближе к правде… .
Отойди от проблем - и придут решения.
Отпусти себя – и почувствуй свободу!

Вот, тут подцепила, мне понравилось, сама с такими же мыслями щас бодаюсь....
такая симптичная а жизнь говно.. . странно, поехали в питер на новый год
Любовь Васина
Алёна Поликарпова Я и так в Питере
измени свое отношение к жизни)))
Мария Хилько это хх. ня совет
Я по нескольку раз на дню понимаю, что жизнь-дерьмо, но как только притянут самоубийцу-сразу люблю её,жизнь, гадюку и ведьму, но люблю...
Поищите в своей жизни плюсы, и минусы тоже преобразуйте в плюсы. Вот например вы замужем. Так это уже огромный плюс. Вы очень красивая! А ведь у многих девушек такой красоты нет. Может вам стоит сменить карьеру?
Вспомни, что есть люди-инвалиды, дети сироты, бездомные... и все проблемы покажутся фигней
Мария Хилько невозможно сделать других счастливыми если самому при этом охота сдохнуть. я пыталась всем помогать, но чето не помогло.
Выключите компьютер и сходите запишитесь в любой клуб по интересам. Думаю, Вам просто заняться нечем
Алёна Поликарпова Заняться есть чем - двое детей, младшему ещё и месяца нет...
Брось мне 25 стыдно мне? нифига! В 24 закончил полугодовалые курсы на программиста, до этого распиздяйничал (простите за выражения) , щас пол года как занимаюсь торговлей на форексе, мне нравиться и денег куча. Просто в один момент когда задумался над тревожащим тебя вопросом, решил бросить все свои занятия, вобще все бросить и начать с начала. И вобщем то рад этому новому началу.)
Никогда не поздно начать шевелиться. Лучше поздно чем никогда. Стыдно если об этом думаешь в 70 лет. А пока не тормози)))
Всегда можно что-то изменить.
Все жалеют о какихто моментах жизни или даже годах. Сплети большую ёлку из бисера зделай витражное окошко стань известным дизайнером, накопи денег и поедь путешествовать, заведи собаку и будь с ней как в фильме "Хатико" можно изменить совю жизнь как угодно главное захотеть ну а пока ты ничего не делаеш значит тебя всё устраивает. Подумай чем бы ты хотела заняться может из тебя получится всемирно известный фотограф или художник, или шеф-повар.
подумай в что тебе хотелось тебе изменить а еще лучше в бей в голову что все идет к лучшему