Психология
Зачем мужчины отбивают друг у друга одну и ту же женщину??) ) Им что, других мало?))
А вы не заметили, что дети не замечают игрушку, пока один из них не начнёт играть с ней. И чем лучше у первого получается играть, чем больше радости он испытывает, тем желаннее она становится для других детей. Они наивно думают, что отняв игрушку себе они будут также счастливы.
А женщина переходит из рук в руки получается? Она ждет кто победит, с тем и останется. Какие то древние инстинкты.
и в футболе я не пойму жадность спонсоров. мячей купить всем не могут.
Простите, но Вам этого не понять.
Конкуренция и азарт у нас в крови.
это Вам кажется.. .
что они отбивают... (?!)...
кто то... у кого то.. .
кого то... кто то...
что они отбивают... (?!)...
кто то... у кого то.. .
кого то... кто то...
чтоб другим было над чем поржать...)))))))))))
А дети за одну игрушку одновременно хватаются? Когда других кругом полно? А в магазине - куда народ кидается? - Где уже толпа. Если б никого не было, и внимания бы многие не обратили.
эгоми мериются..
Может потому что таким только она даёт? Групповуха такая нестандартная. Снчала с одним, потом с другом, потом опять с другим, потом опять с другом. Блядь какая-то))) . Я бы на месте такой женщины задумался.. ) кем они её считают))
Jadira Mirzahanovna
осторожно), а то "пух!!!" - волшебство)))....и окажешся на месте той женщины)
женщины тоже соперничают за мужчин
думают, что такой п-ды больше ни у кого нет. Мудрецы!
Зов природы, драться за самку, сделать свое дело и бросить ее нах...