Психология
Как вам удалось так хорошо сохраниться? )
когда-то меня пригласили в школу с ветеранами на 9 мая . сидели мы впереди . слышу сзади школьницы шепчут: " смотри, а вон того, наверное, в холодильнике держат. прошло 35 лет, ая играю в компе . НЕ КУРИТЬ, НЕ ПИТЬ, НЕ ЗАВИДОВАТЬ, НЕ РУГАТЬСЯ, ПОМОГАТЬ ДРУГИМ, ЗАНИМАТЬСЯ ПОЛЕЗНЫМ ФИЗИЧЕСКИМ ТРУДОМ (результат поднимает), МНОГО ХОДИТЬ, НЕ ЗЛИТЬСЯ И НЕ ЗЛИТЬ ДРУГИХ, ЗАГРУЖАТЬ ГОЛОВУ РАБОТОЙ ( у меня аж жир выступает на голове, ИГРАТЬ НА МУЗ, ИНСТРЕМЕНТАХ, НЕ ОБЩАТЬСЯ С НЫТИКАМИ И НЕУДАЧНИКАМИ, ПИСАТЬ ДНЕВНИК (ежедневно) , ЕСТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЖИТЬ .
И это я еще не старалась....))
Меньше, чем на трех работах, никогда не работала)
Алёна Шангина
Привет...))
Образование отличное получила. Мозг работает. Работу имею любимую. Тело-вторично, но поскольку умная-хожу на фитнес, в баню, в солярий. Костюмчик на мне сидит-50 кг веса. Семью имею. И никогда никому не завидую. Это все. Мне 60
....-мерзну на работе каждую зиму как сука.... поэтому и не увядаю...
хотел бы я посмотреть на того кому направлен вопрос....
не завтракаю:)))
мне кажется я сейчас не в лучшей форме...
Холодильник...
Гены.
В нашем роду не помню никого плохо сохранившегося.
Стараюсь не впускать в себя негатив.
В холодильнике сплю.
спиртовой раствор)))
-Спокойно, Вася... Вася успокойся. .
-Ребёнок же вас не понимает!
-Видите ли, Вася это я...
-Ребёнок же вас не понимает!
-Видите ли, Вася это я...
ой даж не знаю