Психология

Что в поведении мужчины свидетельствует об его аккуратности?)

Анна Фомина
Внешний вид и пунктуальность. )
Да! И самое главное- вид его машины снаружи и внутри))
Татьяна Тттт
Лучший ответ
Анжелла Изаак а у меня у машины цвет маркий, Очень...темно - синяя...разоришься мыть каждый день..честно
Он всегда точно помнит, где поставил свою машину...)
Tatjana Pilipenko Это не об аккуратности говорит, а об их пространственной ориентации. Она у них лучше, чем у женщин.
Глянь на его машину.
Дана Хабаева
почитал ответы... и в себе разочаровался:))) )
хотя дома у меня всегда чисто.. и посуда помыта:) (ну почти всегда)
моет лапки перед едой и после...?))
Лариса Исакова
в поведении... ну вы прям Щерлок Холмс))))... может четкость движений.
Походу носки по углам не разбрасывает.
Лиза Глотова
Аккуратный внешний вид.
Стрелки на брюках, пунктуальность, точность жестов, слов, ответов.
Начищенные ботинки!))))))
Отсутствие таланта.
примерное аккуратное поведение, всё кладёт на место, чистый, бритый и нос не в табаке-)))
Обратите внимание на его манипуляции с различными предметами. . напримет в кафе как он ложит вилку, ставит ли стакан на одно и тоже место, как он ест с тарелки (вперемешку или берет все по порядку) как манипулирует салфеткой (скамкивает ее или аккуратненько складывает и проглаживает по швам) как ставит стул когда встает. . короче наблюдайте, наблюдайте и наблюдайте.
Дома обратите внимание на его рабочий стол, на ящик с инструментами, и на другие его личные вещи и вещи общественного пользования. И конечно же внешний вид.
Елена Родина
против ветра - не ссыт )))
Я аккуратно опаздываю - это уже аккуратность..)
Аккуратность не означает педантичность. в принципе человек может следит за собой и выглядит очень прилично. но в быту многим вещам не придавать значения. и на оборот. вопрос акцента на том или ином предмете быта. то, о чём вы говорите это свойство придавать значение эстетической составляюшей в своей ежедневной деятельности. ( если коряво выразился, прошу прощения)