Психология

Я тут подумала... а сколько раз можно ошибиться в одном и том же человеке?

Пбп Пбп
даже психиаторам бывает трудно признать.... в некоторых людях существ, выходящих за грань их интеллекта.... что они им неизвестны и не видимы для них.. для их интеллекта.... и профессионализма....:)).... встречая некоторых людей по нескольку раз, психиаторы с 40-летнем стажем... удивляются своим кандовым оценкам ..не правильным... данного субъекта...:))... что же говорить о простых людях.. не искушенных многоленей пахотой в медвузе.. а потом в психиатрии... ?

они- простые оценщики.. . могут ошибаться иной раз сотни раз:))... все зависит от интеллекта оцениваемого и оценщика:))... да еще от того.. что и кто из них хочет... показать или завуалировать....
Dana)* Zhailaukeshova)*
Лучший ответ
Пбп Пбп Респект!!! Я всегда читаю ваши мысли с удовольствием...Превосходного настроения!
Odin raz...i dostatochno..
Ольга Федорова
Это Человек ошибается в своем восприятии.. . -пока не осознает...
Аллах говорит, кого любишь больше меня заберу его у тебя, Не говори не могу жить без него, сделаю так что будешь жить без него. Проходят времена года, у дающих тень деревьев высохнут ветки, терпение тоже лопнет . Придёт время и самый любимый, кого любишь больше жизни, станет чужой. Убедишься, друг превратиться в врага, враг в друга. Такой странный этот мир. Возможно невозможное. Скажешь не упаду, упадешь. Скажешь не ошибусь, ошибешься. Самое странное, скажешь умираю, но продолжаешь жить.
МЕВЛАНА ДЖАЛАЛАДДИН РУМИ
Светлана Егорова не надо быть уверенным на сто процентов....всегда надо оставлять толику для сомнения...
Одного раза достаточно
Nargiz Iskander
Пока не надоест.
Ошибиться? Мы часто требуем от человека больше, чем он может дать и недовольны этими "ошибаемся", когда не получаем желаемого.. . Да никто не должен специально соответствовать нашим запросам...
Столько пока не перестанешь сомневаться в нем
Анюта Мяус
Пока любишь без памяти
Оксана Киреева
С такой аватаркой как у тебя - НИ РАЗУ !!!
Смотря в какой ситуации. Можно узнать, что он вор, можно узнат, что предатель и еще много чего, что в нем заложено. Но есть и другие, в которых заложено благородство, доброта, самопожертвование .Но нужно помнить, если вы заметили хоть одну подлость, то в очереди стоят следующие. Если человек сделал добро, то на подлость он не способен.
от 0-~