Психология

Могут ли знания быть лишними?)

лучше лишние, чем недостаточные.
Galina Razumova
Лучший ответ
Видать, ты хлебнула этих самых знаний. Да таких глубоких, что до сих пор все по полочкам раскладываешь. Выкинь что лишнее.
I V A
Айгерым Сарсенова Знания лишними не бывают, главное уметь ими пользоваться, а не разбрасывать
...мой моцк сам решаит - что шелуха, а что зерно ))...
Если их не использовать
Нелли Гафарова
Когда человек задаётся подобным вопросом, значит он на ступени - осознания - а зачем все эти знания? . ЗНАНИЕ - извращённое представление об окружающем.
Не бывает лишних знаний.
Lenochka Skobenko
могут запросто! попугай может узнать как открывается клетка, жаль что не в курсе, что как только он из неё вылетит, его сожрёт кошка
лишних знаний не бывает но некоторые знания оставляют негатив изза психологической не совместимости. изза неумения использовать можно назвать лишними знания у некроманта такак при его короткой жизни он вряд ли найдёт применение этим знаниям а вот у эльфов лишних знаний не бывает.... Вот как то так..
Карина Ким
лишними нет, но напрягать да, ведь любое знание это ответственость!!!
Lydia Mileeva`
Могут быть невостребоваными в этой жизни... так и протухнут в закоулках извилин...
Люда Гайдова
Да. Я не хочу знать о дате своей или чьей-либо смерти, не хочу, чтобы рассказывали финал книги, которую я собираюсь прочесть, не хочу знать какие на вкус лягушки и многое другое)) ) Для меня знания бывают лишними).
Эльнора Abdikadir
могут, торгашу в магазине врятле понадобится высшая математика)
говорят меньше знаешь лучше спишь
это про меня
|Arina Plotnikova|
Могут. ) Если случайно узнать чужую страшную тайну.))