Да, и для этого они погружают своих пациентов в гипноз,
что бы потом им рассказать по-новому об их хорошо забытом старом
Психология
Психологи говорят только то, шо хотят услышать их пациенты. Или как? Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже сколько заплатят на столько и наговорят однако
платные - да!
а здесь - что думаю, то и говорю!
Лучше б они про дырочку рассазывали.
В дурдоме всё по другому... хрен когда от них услышишь что хочешь услышать... или куда?
И чтобы они были постоянными...; -))или усугубляют даже.. . когда им это нужно
У мужчин и женщин разное восприятие юмора. Мужчин больше волнует веселый финал, а женщины получают удовольствие от тонкости юмора в целом, языка изложения, и от развязки получают даже большее удовольствие, чем мужчины... .
Поэтому психолог женщина утешает луччи!
не, я недавно ходил к одному... то, что он мне сказал я в жизни бы не хотел слышать
Психологи говорят то, шо как они думают не в порядке с пациентом . И учат жить )))))
Как правило, свои проблемы они решить не в состоянии ...
Галина Брухаль(Изотова)
Приветствую Дружище Сизокрылый)))
Кто чего. Но все - большой зарплаты.
Психологи, сначала слушают.. потом говорят...
От этих можно хотя бы в уши вату запихать. Ничто не может сравниться с певучестью адвокатов. Наобещают клиенту райские кущи за энную сумму, а когда получится с точностью до наоборот, начинают щебетать, почему так получилось. Выходит правдоподобно
Юлия Петрюкова (Ткачук)
Ну что за надрыв? Что там у вас приключилось?
А шо это разьве плохо?)