Психология
Вам мог бы понравится человек, которого вы никогда не видели, только исходя из тех буковок, что он тут пишет?)
Да.... и НЕ просто даже понравиться.... я и влюбиться могу ...потому что зачастую.... за этими буковками чувствую... реально чувствую.... удивительно добрую... искреннюю... потрясающе красивую... мудрую.... человеческую душу )))

Мне многие нравятся
Net...dlea togo chto bi ponravitsea nujno hoti raz esli ne v reale..foto smotreti...A tak poluchaetsea kak bi zakritimi glazami..
ход мыслей - да.. наверное и человек.. который их передаёт.. возможно ..что и корректирует их в лучшем свете.. но всё же.. суть остаётся.. хотя.. легко говорить.. сложнее соответствовать в поступках.. так что симпатии.. конечно же иллюзорные.. но хочется верить.. что это не так.. всегда надеемся на лучшее. .
как-то так..)
Бывает нравятся мысли человека, которые он тут оставляет в виде буковок.
Но ясно же, что буковки одно, а сам человек, его визуальный образ, характер и энергетика уже другая история.
Почему бы и нет?
:-))))
вам же нравятся сонеты Шекспира?
))))
надеюсь... я смогла дать ответ на ваш вопрос)))
))))
Легко, но как легко понравится, так легко и разонравится.. .
Судить о человеке надо по поступкам, а не по БУКОВКАМ..
бывает такое
Да, несомненно)))
обожаю)))))))))))))))))))
Человек? Не думаю. Образ, который он создаёт - да.
Нельзя узнать человека, ни разу его не видев.
легко!
Ну если человек способен видеть здесь только буковки, он сам - буковка. Трафаретная и безликая.
Нет.. Обычная приятность разве что.. А вообще только после общения в личке, а еще лучше в реале))
Катюшка Линькова
Взаимно, Линушка!)
Да.... и мог, и понравился, причем, настолько, что приехал за этим человеком в другой, совсем чужой мне город....
Не только может понравится, но и обидеть может так, что в больницу попадёшь в реальности. Было такое.