Психология

Что значит уважать деньги?

Галина Волкова
Это значит:
1. Иметь хороший кожаный кошелек высокого качества черного или коричневого цвета.
2. Банкноты должны быть развернуты, выпрямлены все углы, банкноты нужно класть всегда одной стороной друг другу, т. к. они лежат в новой пачке, чтобы не было: одна лежит лицом вниз, другая - вверх, третья перевернута и т. д.
3. Для каждого номинала должно быть свое отделение.
4. Деньги любят счет, поэтому деньги нужно регулярно (ежедневно пересчитывать) .
5. Нельзя смешивать мелочь и бумажные купюры, носить их в кармане.
6. О деньгах нужно думать положительно, позитивно, отзываться о них хорошо. (Нельзя думать и говорит что-то такое: 10 копеек - это не деньги) .
7. Нельзя выбрасывать мелочь.
8. Деньги не должны быть разбросаны по карманам, беспорядочно валяться в сумке.
Яночка Фехретдинова
Лучший ответ
Это значит - знать им цену...
Эт на фондовых биржах надь спрашивать - они там кажое утро договариваются какую деньгу сегодня больше уважают - какую меньше относительно абсолютно черного шарообразного эквивалента труда в вакууме)))
Ольга Павленко
Это значит прежде честно заработать их
Надя Иванова
Иметь их! :-)
Как эквивалент энергии, труда и проч. Вполне заслуживают того )))))
быть экономным (
Уважать деньги как сопутствующий атрибут к достижению целей! К примеру если вы поднимаете 50 копеек на дороге не проходя мимо- вы их уважаете! Ведь дело не в количестве а в отношении к ним в целом! Отношение формирует количество!