Психология

хотел бы спросить. . что делать когда есть нечего?

Gulipa Bektashova
дышать глубже
Ольга Ракитянская
Лучший ответ
Продать на барахолке комп - на первое время хватит (пока не найдется работа, а хоть какая-то найдется сразу).
Ужас!! ! Я бы Вас накормила. Когда к сыну приходят друзья, я первым делом стараюсь их накормить. Есть нечего, когда совсем нет денег и нет возможности их заработать?
Gulipa Bektashova Видимо стоит подружиться с Вашим сыном)))
или быть может конкретно с Вами?
Варить похлёбку из кожаных сапогов тёщи.
Angelinka Alekseevna*
На голодный желудок хорошо думается. Найти причину своего состояния и исправить таким образом, чтобы эта проблема была решена раз и навсегда.
сложный вопрос. очень тяжёлый.
думаю нужно составить заявление о вынужденной голодовке
и разослать во всевозможные службы и организации,
которые хоть как то могут повлиять на состояние дел.
хорошо, если сможете собрать и организовать таких же страдальцев.
чем больше список, тем лучше.
СМИ инет прекрасное поле деятельности.
всем миром легче решать проблему.
главное правильно убедительно точно обрисовать действительно сложную обстановку.
голод это не шутка.
Кристина Ким
Перестать быть гордым. Начать работать.
Работать или в гости постоянно ходить.
Марина Бурова
я бы пил, много пил и поХ=Р что....
Настя Кирюшина это не выход) у меня ответ гораздо дельнее!
Если лично тебе, то это твои проблемы.
Если детям, то воровать, грабить, но накормить.
пораздумывать о том, что бы его поделать)
Варить кашу из топора )
Где смекалка и сноровка, так и палка что винтовка. ))
Можно представить, что Вы на диете, под названием "кушай только воздух"..
можно питаться солнечными лучами, а чего, есть такие люди. .
можно сесть в медитацию. .
можно нарисовать на бумаге какую-нибудь еду и съесть ее. .
можно сходить покушать к соседям. .
можно не думать о том, что ты голодный и посмотреть, сколько продержишься. .
можно сидеть в интернете и спрашивать людей "Что делать, когда есть нечего? "..
или... сходить в магазин и купить себе поесть!
а можно не доводить себя до такого состояния, когда нечего есть!
Валерия Цай
А попробуй вот что. Не делай ничего. Это тоже занятие, знаешь ли.
Василиса Баклан очень дельно)