Психология

Что остается еще делать если уже нечего сказать?

выпить и закусить.
Полина Замолодчикова
Лучший ответ
Задуматься,а почему
Лишь руками развести...
жевать молчание ))
ухмыльнуться над собой.. что наконец то пришел к этому)
Ольга .........
А так хочется?
Риза Садыкова
уходить
Ирина Флоренко
Вы истерите. Меня пока это удивляет )
Идти мыть ненавистную посуду!
Arailym Ospanova
что попусту болтать..
Лера Козлова
Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений, вместе с Народами из Всех Стран дружненько сообща организованно создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно
не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди,
не будут убивать Людей,
дружно организованно сообща создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
найти информацию о том, а может быть родились Дети из пробирок из живого биоматериала Их Родителей, Эти Дети ждут прихода Мамы и Папы, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, ждут, когда их будут искать,
Люди смогут открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее,
Люди могут восстанавить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на всём участке Вселенной,
создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
создать Рай для Всех без исключения,
чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и не блокировали некоторые участки Мозгов Людям,
чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
София Киселева