Лучше всего КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС !
Все остальное не имеет Значения !!!)))))))))
Психология
Что лучше: секс в спальне или на кухне?
Ксе Ня
Чет я себя в списке твои любимок не узрела..Но обиды не держу..
Лучше свою бабу, но в чужом сарае...
везде, где хочется
Вот пример узости мышления. На кухне. В спальне. А сколько еще интересных мест есть! В самолете. На пляже. Под мостом. В астрале...
На ступеньках студенческого общежития.
Так на кухне можно пакалечиться :-)
С другом мужа на кухне обычно по пьяни.
Главное - вовремя и по взаимной любви.
Маша жарит кашу - Паша жарит Машу. Конечно на кухне. Поэтично и каламбурно!
канешна на кухне - там водичка недалеко...)))
Где удобнее!) ) Где страсть разгорелась.))
Главное чтобы дети спали)) )
* * *
На кухне лучше начать.
Лучше - сосиски на кухне и сон - в спальне.
конечно на кухне под селёдочку с пюрешкой
На Красной плошади.
На кухне то, уж точно аппетитнее
Лучше всего в спальне, где есть холодильник.
главное-обоюдное желание, а где-значения особо не имеет.
Лучше что бы сначала в спальне секс, а после на кухне борщ
не что, а где!
Ксе Ня
И подловил же)))
секс в принципе везде, а вот любовью в благодарность за приятный ужин, доставит экстрима больше на столе, хотя потом можно будет продолжить и на мягком.
Секс (не перепих, повторять устал) -это вершина отношений, зачем пошлить самим фактом вопроса? А вот перепих-да хоть на унитазе!
секс так прекрасен, так притягателен, всё крутится вокруг него... дрянная жизнь, дрянные правила.. .
на кухне) только с колющими, режущими осторожнее)