Психология
как можно поправиться на 5 кг?
Бросить курить.)
Интенсивно-агрессивный секс.. . по три раза - утром, в обед, и вечером!
Да ё маё---худей ты!
Нафига паправляццо--щас это не модно!
Marina Makovey
блин при росте 172 48кг
питаться в одно и то же время равными порциями. сбалансированное питание - палочка-выручалочка о двух концах. худым помогает набрать вес, толстым похудеть.
От гормональных можно стать уродом. Кушайте что нибудь типа йогулакта, хилака и занимайтесь физическими упражнениями.
172 на 48 это же шикарно
Marina Makovey
если щас у меня 1 размер груди,баюсь скоро будет 0!йопть=(
я читал о мужике, который свой велосипед съел))
Неужели Ваш мужчина хочет Вас видеть во множеством лице.
забеременеть
Скажи своему чтобы перестал тебя хлопать по заднице, а то жир утрясывается! Может как раз на 5 кг и потянет?!
Marina Makovey
ок,передам ему=)
вообще то чаще я хлопаю по его заднице
больше теста
Бери мои 10 кг. дарю.
Кушать много высоко калорийной пищи. Зависит от того какой у вас обмен веществ. А вообще лучше забей а то еще хуже сделаешь.
Пища должна быть калорийной с высоким содержанием белка... побольше сладостей, пирожных, хлеба с маслом, сыры, молоко, творог сдобы, абрикосы, бананы, персики, дыня. жира и жирных блюд, то вес, конечно, увеличится. Выбирайте продукты с большей калорийностью — например, 3,5% жирности молоко вместо обезжиренного, 25% жирности сметану вместо 15%. Кашу на завтрак — только на молоке, и со сливочным маслом.
Marina Makovey
я так и делаю
от природы ем мало,больше не влезает,или начинает тошнить
Обидеться на жизнь, поудобнее усесться на диване перед телевизором с тарелкой печенюшек, залитых сгущёнкой.