Психология
Важна ли внешность человека?
Один знакомый по своим наблюдениям сказал мне, что У НЕ КРАСИВОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ КРАСИВАЯ ДУША... имею ввиду, что внешность не на последнем месте.. Это так?
Так, конечно.
"В человеке все должно быть прекрасно, и лицо, и одежда, и душа, и мысли"
Не на последнем. По одежке обычно встречают))
некрасивая душа проявится и на красивой внешности, я на внешность не всегда обращаю внимание, если есть сомнения
Душа всегда отражается во внешности.... В глазах, в манере говорить, держаться. Вобщем все что переполняет сердце всегда вырвется наружу, надо только смотреть повнимательнее.
Недавно услышала фразу"Как много красивых тел и некрасивых душ" согласна с ней...
Мне как-то пришлось однажды длительное время общаться с ОЧЕНЬ НЕКРАСИВЫМ человеком.
По природе своей он был внешне не просто непривлекателен, а даже с сильно отталкивал от себя.
Хотя выглядел ухоженным и опрятным.
Интересно то, что душа у него, это полное противоположность внешности. КРАСИВАЯ.
жаба внешне, может быть розой внутри)
Хотя выглядел ухоженным и опрятным.
жаба внешне, может быть розой внутри)
ФОрма есть форма. Бесформенное не может быть красивым или не красивым.
В жизни всё не так.
У каждого своя правда я думаю что внешность обманчива
скорее так: у красивого человека, НЕ обязательно- красивая душа.
У многих красивых.. просто -пустая душа.
Душа важна при любом раскладе!
для чего важна или кого ?
"Красавица.. и чудовище"про это.. сказка Я же в своей жизни повстречала... красивое.... чудовище... еле отбилась
далеко не на последнем
Иногда красивый человек начинает говорить ...И он становиться не интересен и даже не симпатичен.
Вот именно, что это какраз Наказание Свыше! (именно психология) И. . походу Вы опечатались. . У Не красивого человека Красивая душа. И наоборот.
Ida Ostrovskaia
Это стереотип такой,что у не красивого человека красивая душа..а я сама,лично знаю людей с не красивой внешностью и таким же уродливым внутренним миром...
Да, но только в начале
Важна