Психология

зная себя как никто - вы б посоветовали себя кому-нибудь в мужья (жёны) ? )

А в службе знакомств не то же самое, там все идеальные красавцы и красавицы, умельцы и умелицы, а звучит как то не прилично"выбери меня, выбери меня! "..нет не советовать не рекламировать себя бы не стала, есть что то свыше, что нам предопределено судьбой..
Надежда Зотова
Лучший ответ
Сын говорит.. мне бы такую жену найти.... значит не самый я плохой вариант, можно советовать, стыдно не будет))))
Разве что врагу
Себя продавать всегда проблемно.. .
могу только резюме ...написать ))
А то:) ) Только вот уже есть у меня пара...
Олег, вы знаете, посоветовал бы. Правда, женщине, у которой нет особого выбора.
Не самый я лучший вариант, но и не самый худший. Может, кто-то и такому рад.
Да, ладно....)))) ) Не всё так уж плохо)
Без ложной скромности: жена из меня получилась не плохая.
Чего я и сама от себя не ожидала) . Главное, муж доволен) . И никому отдавать меня пока не собирается)))).
Конечно - осталось найти того кому посоветую)))
разведчице польской, пускай )
Человеку-Пауку)

Мистеру Одиночество)
Юлия Якшина
Нет.... Есть статья, что-то про доведения до самоубийства. (((
Елена Маликова
Я замужем за идеальным мужчиной. Он идеален для меня. У нас есть недостатки (и у него и у меня) , но друг другу мы подходим идеально.
Даже если у человека полно изъянов, то обязательно найдётся тот, для кого он идеал и кто сам идеал для него.
так что всегда можно найти, кому себя посоветовать
Всем самым лучшим посоветовала бы.))
поздно уже советовать брать парашют...