Психология
Вопрос психалогическова свойства! В КОГО, Перестругал бы Буратину - среднестатистический Психолог? =))
В полено
Нос отрезать, и всё, получится нормальный человек, ахахах )
Гульмира Душанова
ага ) только деревянный
в со-тренера ;-))
Ну.... есле среднестачицеский психолог переварачиваит всио с ног на галаву.... то Буратина привратилсо бы в Казанову, ачевидно...
В чебу.. ратино)))
Среднестатистический настругал бы много-много коробков со спичками. А выдающийся сделал бы несколько дверных ручек )
Буратиино под моим руководством, будет экстраординарным интровертом под его чутки руководством, начнет искать отголоски внешних обстоятельств на своем внутреннем мире, в идеале он будет находить связь с внешними обстоятельствами своего внутреннего мира ещё до их возникновения. Он будет знать на каком участке тела какая эмоция откликается у него причем будет отслеживать двуполярную связь эмоций с организмом (внутренние и внешние эмоции окружающих людей) Его маленький деревянный организм превратиться в гиперчувствительный аппарат по взаимодействию с живой природой а в особенности с людьми и животными. При этом маленький принц коммуникаций не будет типичным интровертом он будет сверх общительный и будет находить общий язык с кем угодно и в любых обстоятельствах. Но также его возросшие аналитический способности к познаванию человеческой природы позволят ему в кратчайшие строки изучать любые языки мира людей при наличии живых носителей. И вобще будет деревянным суперменом. =)
Так) ) как среднестатистический)) cначала попытается понять ЧТО стругать нужно.. . Б. - позитивист, долго не задумывается над альтернативами действий, а тут же не только принимает решение, но и начинает активность. Например, когда его соблазняет обогащением Лиса Алиса или когда летучая мышь предлагает следовать в страну дураков) ) Что еще? ) Власть как таковая и влияние на людей Буратино не интересуют; себя он не выпячивает. Он становится стихийным лидером в действии, когда нужно спасаться от Карабаса.. догадлив - напугал его СТРАШНЫМ криком из кувшина) ) Это классическое проявление демонстративной I, которая включается в трудные, критические моменты без рассуждений и колебаний.
Наконец, характерен жгучий интерес Буратино к технологиям зарабатывания денег и к их преумножению. Это характерно для всех ТИМов 3-й квадры, но более всего – для PТ )))
Роль психолога не стругать (менять) человека, а найти себя и помочь жить в гармонии с самим собой.
Анастасия Ширяева
))))тоисть,памочь Буратине панять,што он полный Буратино!всучить Оному - Лекало и Стругало,пусть ГармонизируетЦа!?!=))